ТОП-8 лучших эротических фильмов последних лет

Для поклонников картин о чувствах с интересным сюжетом

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
25 мая 2021, 18:00
Афиша
© depositphotos.com

Чтобы разбудить чувственность друг в друге и подогреть отношения, tochka.net советует посмотреть один из этих эротических фильмов. У них довольно интересный сюжет, красивая картинка, но, самое главное — бесподобные постельные сцены, так что вы сможете отлично провести как вечер, так и ночь.

  1. Американский пирог: Девчонки рулят (2020)

Продолжение знаменитой подростковой франшизы, только уже с девочками в главных ролях, а остальные правила этого цикла фильмов сохраняются: подростки исследуют свою сексуальность и хотят оттянуться в студенческие годы так, чтоб было что вспомнить.

  1.  Горячие мамочки (2018)

В центре сюжета оказываются три зрелые одинокие женщины, которые решают отправиться на Лазурный берег, чтоб закончить дела и заодно развеяться. Программа отдыха включала водные мотоциклы и алкоголь, но внезапно за женщинами начали ухаживать молодые ребята. Героини решают осознают свою власть над парнями и собираются преподать им уроки настоящего соблазнения.

  1. Элиза и Марсела (2019)

Основанный на реальных событиях фильм рассказывает историю первого однополого брака в истории Испании. Для его осуществления, одна из девушек представилась мужчиной. Пронзительная и очень красивая история любви, которую ничто не остановит, даже сила общественного неодобрения.

  1.  Новизна (2017)

Фильм, исследующий влияние социальных сетей на отношения, ведь сейчас найти пару стало так легко — всего лишь регистрируешься в приложении, загружаешь свою фотографию и ждешь. Главные герои так и знакомятся в интернете. Она ищет лишь мимолетную интрижку, а он — идеальную женщину. Получатся ли у них длительные отношения, или они отправятся еще ловить партнеров в интернете?

  1.  Чувства (2017)

Все начинается на девичнике пары лесбиянок. Все как обычно: веселье, алкоголь, джакузи. Но ситуация меняется, когда одна из девушек признается, что никогда не испытывала оргазм. Развлекательная программа меняется —женщины решают во что бы то ни стало познакомить ее с этим чувственным опытом.

  1.  Сухая Мартина (2018)

Известная в 90-х певица, а сейчас одинокая и разочарованная в любви Мартина, встречает свою, так называемую, сестру с парнем. "За тобой — хоть на край света" Мартина понимает буквально, и уезжает за ребятами в Чили, чтоб вернуть свое либидо.

  1.  Погода для объятий (2019)

Эротический фильм из горячих Филлипин! Главная героиня — сексуальная работница, которая довольна своим занятием, только вот в жизни ей отчаянно не хватает романтики. Однажды она приезжает к клиенту, у которого нет денег, но расплатиться с девушкой он может кое-чем более ценным для нее чем деньги — любовью.

  1.  На одной волне (2017)

И, наконец, эротический триллер! Главный герой — старшеклассник Тайлер, который расстается со своей девушкой перед вечеринкой и встречает там загадочную красавицу Холли. Оторвавшись с ней на выходных, парень решает все-таки вернуться к своей девушке, но обнаруживает, что Холли — теперь учащаяся его школы и она так просто не отпустит парня.


Недавно мы рассказывали про Топ-7 лучших детективных сериалов 2021 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999