День Киева, концерт MONATIK и стендап: афиша мероприятий столицы 25 — 30 мая

Самые интересные мероприятия последней недели мая в нашей подборке

tochka.net
tochka.net
автор
25 мая 2021, 12:40
Куда пойти?
Куда пойти в Киеве 25-30 мая © Depositphotos

В будние дни можно не только работать, но и интересно проводить время, если после учебы и работы посетить мероприятия. Редакция tochka.net традиционно расскажет о самых интересных событиях недели в Киеве, поэтому у тебя точно будет выбор, куда сходить после работы.

Афиша мероприятий в Киеве 25 — 30 мая


Stand-Up в Urban

  • Когда: 25 мая, 20.00,
  • Где: Urban,
  • Сколько: 250 грн.

Если ты не знаешь, что делать во вторник, то загляни на стендап вечер, где ты вдоволь насмеешься. Стендап — это смелый и откровенный юмор о нас и о том, что происходит вокруг. На концерте каждый зритель становится частью стендап-комедии. Комики искренне делятся своими мыслями и эмоциями, которые никого не оставят равнодушным. Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения. Все это и многое другое на вечере настоящей стендап-комедии!

Показ фильма "Ядерные отходы" с Андреем Алферовым

куда пойти в Киеве
Показ фильма "Ядерные отходы" с Андреем Алферовым © пресс-служба

  • Когда: 26 мая, 19.00,
  • Где: выставка "Чорнобиль. Подорож" на ВДНГ,
  • Сколько: бесплатно, по предварительной регистрации.

В среду, 26 мая, в 19:00 на мультимедийной выставке "Чорнобиль. Подорож" в киевском экспоцентре ВДНХ пройдет показ короткометражного фильма "Ядерные отходы". Его проведет украинский кинокритик Андрей Алферов, а после просмотра состоится видеоконференция с режиссером ленты Мирославом Слабошпицким. Вход на показ и выставку свободный по предварительной регистрации.

"Ядерные отходы" — это 24-минутная камерная история о мужчине и женщине, которые работают в зоне отчуждения. Он — водитель грузовика на заводе утилизации ядерных отходов в чернобыльской зоне. Она работает там же в прачечной. Их жизнь и работа подчинены одному ритму и расписаны по часам. Но что приводит в движение механизм их будней? Узнайте на кинопоказе 26 мая.

Постановка "Вий" театра Раду Поклитару

  • Когда: 27 мая, 19.00,
  • Где: МЦКИ (Октябрьский дворец),
  • Сколько: 190-850 грн.

Балет "Вий" в постановке Раду Поклитару — мистическая история по мотивам повести Николая Гоголя — притча о вере и неверии, об испытании человеческой души и силе духа. Сумасшедшая история, которая случилась с обычным студентом Фомой Брутом, рассказ о том, что бывает, когда вера в собственные возможности недостаточно прочная, а сон все труднее отличить от реальности. Эмоции, страсти, отчаяние, борьба с собственными демонами. Как распознать зло, которое иногда приобретает лику невинного и прекрасного создания? Как противостоять самому Вию? Кто же он – Вий? Сон, нечистая сила или явные реалии ...

Новый балет вобрал в себя лучший опыт главного балетмейстера Академического театра "Киев Модерн-балет" Раду Поклитару – стильный микс-музыки и хореографического решения, неповторимых костюмов, уникальных декорации и, впервые, сверхсовременных технологических визуальных ЗD-спецэффектов, которые еще не использовались в современном Украинский танцевальном театре.

Концерт MONATIK

MONATIK
MONATIK © пресс-служба

  • Когда: 28 мая, 20.00,
  • Где: Osocor Residence,
  • Сколько: 1800 грн

Концерты Дмитрия Монатика — это перфоманс, в котором все продумано до мелочей. В них сочетаются высокопрофессиональная хореография, яркие костюмы, потрясающие спецэффекты и неожиданные шоу-моменты.

Каждая секунда живого выступления западает в душу, цепляет, заставляет подпевать и танцевать в едином порыве. Окунись в море из ритмов фанка, хип-хопа и соула, приправленными зажигательными танцевальными номерами.

SUPERWOMAN KYIV

куда пойти в Киеве
Форум SUPERWOMAN KYIV © пресс-служба

  • Когда: 29-30 мая, 9.00,
  • Где: Chamber Plaza,
  • Сколько: 525-3000 грн

SUPERWOMAN Forum — это уникальный бизнес форум, где успешные женщины делятся опытом предпринимательства, создания бизнеса, профессионального и личного роста. На одной площадке объединены бизнес леди, предпринимательницы, ТОП-менеджерки, а также представительницы самых разных профессий для создания мотивирующей атмосферы нетворкинга и рождения вдохновляющих идей. Спикеры: Ольга Гуцал (СЕО "Камион-Оил"), Марина Авдеева (управляющий партнер "Арсенал Страхование"), Лена Борисова (СЕО в Семья ресторанов Димы Борисова) и другие.

KYIV FAN FEST

  • Когда: 29 — 30 мая, 16.00,
  • Где: Певческое поле,
  • Сколько: 580-850 грн

В День города в Киеве состоится Kyiv Fan Fest для влюбленных в столицу. На фестивале выступят Руслана, ТНМК, Соня Сотник, Жадан и Собаки, Станция Мир, Kozak System, Karna, Zwyntar, Drum & Tuba band, Пирятин, Ансамбль КЦ, Медовый Полин, Шмальгаузен и Ot Vinta! Ведущий мероприятия – Даниил Котик. Помимо концертов звезд пройдут мастер-классы, а аниматоры будут развлекать детей.


Ранее мы рассказывали о главных кинопремьерах июня 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999