5 причин посмотреть "Круэллу" с Эммой Стоун

Если ты все еще сомневалась, стоит или нет

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
27 мая 2021, 09:57
Новости афиши
Фильм "Круэлла" © gettyimages.com

Сегодня состоится премьера "Круэллы" с Эммой Стоун в главной роли. Фильм рассказывает о сироте Эстелле, модное чутье которой привлекает внимание баронессы фон Хельман, известного дизайнера. Но главная героиня узнает такие подробности о своей покровительнице, что становится на тропу войны и собирается отобрать у баронессы все, чего она достигла.

Вчера tochka.net сходила на "Круэллу" и если у тебя еще есть сомнения — смотреть этот фильм или нет, у нас для тебя аж целых 5 причин уделить этой картине свое время.

  1. Это история изощренной мести

Героиня Эммы Стоун не только талантливый дизайнер, но еще и изобретательный мститель, у которой сам граф Монте-Кристо смог бы поучиться. Очень тонкие, продуманные по нотам, а главное — зрелищные идеи унижения почему-то доставляют немного изощренное удовольствие зрителю.

  1. Эмма Стоун в образе сумасшедшей Круэллы

Актриса в очередной раз доказала свою одаренность, настолько хорошо вжилась в образ сумасшедшей, которая всю жизнь пыталась держать себя в руках, но в один момент отпустила тормоза. Диковатая улыбка социопатки вызывала мурашки, а ее оригинальная прическа дополняла образ. И хоть Круэлла отрицательный персонаж — ей симпатизируешь, а это главный показатель того, что герой удался. Хорошая спутница жизни для Джокера.

Круэлла
Круэлла Де Виль © gettyimages.com

  1. Панк-эстетика в Лондоне 70-х

Если этот фильм не получит "Оскар" за костюмы, то мы вообще не знаем, кто может его получить. Наряды настолько стильные и оригинальные, что сложно удержаться и не сорваться в магазин за кожаным костюмом и тростью. Нарушая порядки и модные тенденции чинной лондонской аристократии, Круэлла вносит нотку панка в элегантный ретро-стиль. И у нее это получается отлично. 

Круэлла
Стильные наряды Круэллы © gettyimages.com

  1. В фильме много собак

Эта причина должна была идти первой, потому что как отказать фильму, в котором три далматинца, верный уличный пес и боевой чихуа-хуа с повязкой на глазу? Не переживай, в отличие от предыдущих Круэлл, Эмма Стоун не стала издеваться над собаками, а все сцены с животными мониторились организацией American Humane Society, которая занимается защитой животных.

  1. Эмма Стоун с усами

Тут и добавить нечего, где ты еще такое увидишь?


Недавно мы рассказывали про премьеры июня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999