Осадчая, Витвицкая, Гринчук и не только на церемонии Ms. Ukraine World International 2021

Звездные гости приняли участие в награждении конкурса красоты, вручив корону победительнице

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 мая 2021, 18:00
Отчеты
Ведущие 1+1 © пресс-служба канала 1+1

Ведущая "Вражаючих історій ТСН" Соломия Витвицкая, ведущий "ТСН" Святослав Гринчук и ведущий "Сніданок.Вихідний" Александр Попов стали специальными гостями гала-вечера и надели короны финалисткам конкурса красоты Мs. Ukraine World International 2021. Ведущими церемонии стали звезды 1+1 Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. Ms. World International — конкурс с пятнадцатилетней историей, который ежегодно объединяет самых успешных представительниц более 60 наций. Теперь в этот перечень добавляется и Украина.

Среди конкурсанток красивые и успешные женщины разных профессий: психологи, медики, учительницы, финансисты и даже леди подполковник полиции. Многие из них — это счастливые мамы, жены, благотворительницы и бизнес вумен.

Соломия Витвицкая была на вечере в чёрно-белом комбинезоне оригинального кроя с топом декорированным пайетками. Ведущий Святослав Гринчук выбрал элегантный смокинг с "бабочкой". А вот холостяк, телезвезда Александр Попов появился в классическом бежевом костюме с голубой рубашкой и белых кроссовках.

Соломия Витвицкая
Соломия Витвицкая © пресс-служба канала 1+1

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Соломия Витвицкая со сцены поздравила участницу — счастливую жену и маму дочери Полинки, HR експерта — Ирину Петрусь:

Мы обе львовянки, поэтому думаю это не случайность. Мне импонируют ваши слова, что счастье — это встречи с хорошими людьми. Согласна, потому что если ты открыт сердцем — добрые люди всегда будут рядом.

Соломия Витвицкая на Ms. Ukraine World International 2021
Соломия Витвицкая на Ms. Ukraine World International 2021 © пресс-служба канала 1+1

А вот ведущий "ТСН" Святослав Гринчук поздравил с победой учительницу английского языка и зарубежной литературы, живущую в небольшом винницком селе — Ирину Бойко.

Интересно, что победительницу, обладательницу титула Ms. Ukraine World International 2021 — киевлянку Анну У, главной короной украшенной бриллиантовой планетой, наградил Александр Попов. Анна У — профессиональная переводчица с китайского языка, счастливая жена и мама двух дочерей. Победительница получила почетное право представить нашу страну на мировом финале конкурса Ms. World International, который состоится в августе этого года в США — в городе Майами.

Ms. Ukraine World International 2021
Ms. Ukraine World International 2021 © пресс-служба канала 1+1

По словам директора конкурса Елены Бойко, на этот раз сразу две украинки, победительницы национальных отборов конкурса Ms. Ukraine World International 2020 и 2021, будут бороться за корону самой красивой и успешной женщины мира на конкурсе красоты в Майами. Ведь из-за пандемии, в прошлом году победительница онлайн голосования харьковчанка, основательница и директор туристического агентства — Юлия Сосюкина не попала на финал конкурса. Поэтому в этом году Анна вдвоём с Юлией, поедут представлять Украину.

Музыкальное настроение вечера создавали звездные гости — Lida Lee, Влад Сытник, Евгений Хмара и хедлайнер праздника группа "BEZ Обмежень".

Святослав Гринчук, Станислав Танчинец, Соломия Витвицкая и Александр Попов
Святослав Гринчук, Станислав Танчинец, Соломия Витвицкая и Александр Попов © пресс-служба канала 1+1


Ранее стало известно, что украинский фильм "Стоп-Земля" победил на "Берлинале-2021".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999