ТОП-7 лучших эротических книг последних лет

Потому что популярность "50 оттенков серого" доказала, что читать такую литературу не стыдно

tochka.net
tochka.net
автор
31 мая 2021, 17:00
Афиша
Лучшие эротические романы

Когда в жизни не хватает романтики и любовных переживаний, иногда бывает приятно окунуться в страсти отношений книжных героев. Tochka.net приготовила для тебя подборку эротической литературы, книги в которой наполнены острыми переживаниями, сильными чувствами и, конечно, пикантными постельными сценами.

Хелен Хоанг — Коэффициент поцелуя

Эротические книги
© livelib.ru

Стелла всю жизнь была сосредоточена на карьере, поэтому опыта отношений для 30-летней девушки у нее слишком мало. Героиня решает, что ей нужно пройти ускоренный курс романтических отношений, и нанимает эскорта Майкла Фана, чтобы он показал ей все, что нужно. Парень принимает предложение Стеллы, обучая ее всему, от прелюдии до кое-чего поинтереснее миссионерской позиции...

Уинтер Реншоу — P.S. I hate you

Эротические книги
© livelib.ru

Он — солдат, который скоро отправится в зону боевых действий, она — одинокая официантка. Они встречаются в кафе, между ними пробегает искра и герои решают провести незабываемую неделю вместе без каких-либо обязательств. Но, как это обычно бывает, чувства разуму неподвластны.

Пенелопа Уорд, Ви Киланд — Фривольные письма

Эротические книги
© livelib.ru

У главной героини очень долгое время был преданный друг по переписке, но трагедия, которая случилась в ее жизни заставила ее отгородиться от людей и прекратить с ним общение. Внезапно, спустя большое количество времени, ей приходит письмо со знакомым почерком и адресом. Смогут ли герои возобновить отношения и перерастут ли они во что-то большее?

Андре Асиман — Назови меня своим именем

Эротические книги
© livelib.ru

Это гораздо больше, чем "эротический роман" (хотя в нем много эротики). Это история совершеннолетия, написанная красивой прозой, и, более того, это отражение всепоглощающей силы любви и влечения. В красивых декорациях Италии Элио встречает Оливера, и сначала кажется, что пара ненавидит друг друга, но потом становится ясно, что их отношения намного крепче, чем кажется на первый взгляд. Фильм отличный, но книга — шедевр.

Э. Л. Джеймс — Мистер

Эротические книги
© livelib.ru

От автора "50 оттенков серого". Житель Лондона Максим Тревельян летел по жизни, полагаясь на свою внешность, связи и деньги, и получал все, что он хотел. Но после семейной трагедии герой унаследовал дворянский титул своей семьи, богатство, поместья и... ответственность. Он не уверен, сможет ли принять вызов, и эта неопределенность удваивается, когда в его жизнь входит Алессия Демачи. Она для Максима загадка, и от этого он хочет ее еще больше. Вскоре его желание к ней перерастает в пламенную страсть, в отличие от всего, что он когда-либо испытывал.

Пенелопа Дуглас — Именинница

Эротические книги
© livelib.ru

В свой 19-й день рождения Джордан знакомится в кино со зрелым мужчиной и понимает, что вот он — парень ее мечты. Ситуация усложняется, когда они с парнем решают переехать к его отцу, чтоб накопить денег и не тратить их на съем жилья. Оказывается, папа ее парня и есть тот прекрасный мужчина из кино. Как героине поступать в такой ситуации, и влечение к какому из сожителей перевесит?

Анна Тодд — После

Эротические книги
© livelib.ru

Классическая история любви плохого парня и хорошей девочки. Главные герои — студенты Тесса и Хардин. Они влюбляются друг в друга и им придется через многое пройти и многое в себе поменять, чтоб сохранить эти чувства. В романе много "американских горок", которые заставят тебя сильно переживать за персонажей, так что готовь платочки.


Недавно мы рассказывали про эротические фильмы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999