Горячая точка на карте: в Киеве появится первый БДСМ-клуб

Спойлер: в меню — порка, шибари, фут-фетиш и не только

tochka.net
tochka.net
автор
8 июня 2021, 20:35
Новости Киева
В Киеве открывается БДСМ-клуб © пресс-служба

Интерес к ранее табуированным сексуальным субкультурам в украинском социуме растет. По данным Pornhub, в 2020 году украинцы так активно интересовались БДСМ, что вошли в ТОП-15 стран по интересу к данному направлению. Поэтому вполне логично, что в Киеве открывается БДСМ-клуб, который поставил себе за цель вывести БДСМ-культуру на качественно новый уровень с четкими правилами и границами.

Это будет закрытый клуб для поклонников БДСМ-культуры. Место для желающих попробовать новое, пощекотать нервы, приобщиться к БДСМ-культуре правильно и безопасно. Пространство, в котором люди смогут открыто проявлять и реализовывать свои фантазии. Это место про эстетику, красоту и шоу. Мы привыкли ассоциировать БДСМ исключительно с навязанной порноиндустрией картинкой: боль, кровь и насилие. На самом деле это про чувственность и эмпатию, про принятие своих “демонов” и умение не стесняться своих желаний. Все, что происходит в БДСМ-практиках, происходит по обоюдному согласию. А BiBar – это территория, где гость сможет посмотреть шоу, аналогов которым в Украине нет, и при желании поучаствовать в перформансах,
рассказывает Олег Соколов, собственник BiBar.

куда пойти в Киеве
В Киеве открывается БДСМ-клуб © пресс-служба

В БДСМ-клубе будет три тематических зала. Одно из главных правил БДСМ-клуба – внутри запрещена фото- и видеосъемка, что гарантирует каждому гостю конфиденциальность и безопасность. Гости заведения смогут заказать себе одну или несколько позиций из Crazy menu. В нем – флагелляция (порка), шибари (искусство фиксации тела), фут-фетиш, БДСМ-чаепитие и ряд других эротических фантазий и сценариев. Весь персонал клуба будет встречать гостей в тематических нарядах и играть с публикой по правилам и сценариям БДСМ-культуры.

Отметим, несколько лет назад в Киеве открылся отель для ролевых игр Cherry Twins, где 5 номеров из 7-ми посвящены БДСМ-тематике. По словам его основательницы, номера пользуются популярностью, и украинцы с каждым годом становятся все более лояльными к проявлению своих сексуальных желаний.


Ранее мы рассказывали, куда пойти в Киеве 7 – 13 июня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999