Netflix выпустил тизер второго сезона "Ведьмака"

Цири и Геральта ждут еще более захватывающие приключения

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
16 июня 2021, 10:25
Новости афиши
"Ведьмак" 2 сезон © Netflix

Созданный польским писателем Анджеем Сапковским, "Ведьмак" представляет собой серию романов и рассказов, которые стали настолько популярными у аудитории, что они распространились на другие площадки, в первую очередь на видеоигры, тем самым расширив свою фанатскую базу по всему миру. Как и в случае с самыми успешными книжными сериалами, романы о Ведьмаке были адаптированы в фильм и сериал в Польше в 2001 и 2002 годах, а американская адаптация появилась в декабре 2019 года благодаря Netflix.

Второй сезон продолжит расширять огромную вселенную и рассказывать историю Цири и Геральта. Хотя подробностей о 2 сезоне мало, Netflix уже объявил о новых персонажах, которые присоединятся к Ведьмаку (среди них другие ведьмаки, включая наставника Геральта Весемира), и через них можно узнать некоторые подробности сюжета.

Однако подтверждено, что во втором сезоне Цири и Геральт (и зрители) отправятся в Каэр Морхен, школу ведьм, где они будет тренироваться по разным дисциплинам.

Несмотря на то, что дата выхода второго сезона еще не указана, Netflix уже поделился коротким тизером, который показывает Цири, и дает есть несколько захватывающих подсказок о грядущих событиях.


Недавно мы рассказывали об успехе сериала "Локи".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999