ТОП-5 сериалов, похожих на "Почему женщины убивают"

О сильных, смелых и опасных героинях

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
2 июля 2021, 18:00
Рекомендации
"Почему женщины убивают" похожие сериалы © CBS All Access

С выходом второго сезона, интерес к шоу "Почему женщины убивают" вырос еще больше, если это вообще возможно. Тема сильных героинь, противостоящих миру мужчин, заинтересовала многих, а яркие декорации и стильные костюмы делают сериал зрелищным и антуражным. Tochka.net выбрала для тебя еще 5 историй, которые ты можешь посмотреть, если любимый сериал показался тебе слишком коротким.

Большая маленькая ложь (2017)

Как и заглавный сериал, этот начинается с убийства и зрителю предстоит узнать подробности и причины произошедшего. А ведь ничто не предвещало беды: перед нами пять семей, живущих в маленьком уютном городке. Женщины ухаживают за детьми, пытаются строить карьеру и предотвратить семью от разрушения. У каждой из них свои проблемы и свои больные мозоли, но, как мы понимаем, не все они настолько безобидные и обыденные.

Отчаянные домохозяйки (2004)

В центре сюжета находятся женщины с Вистерия-Лейн и их борьба за жизнь в пригороде. Рассказанная подругой главных героинь Мэри Элис, покончившей жизнь самоубийством в первом эпизоде шоу, история следует за множеством поворотов в жизни пяти подруг. Среди стандартных элементов сюжета мыльной оперы (романы, интриги, тайны) в каждом сезоне есть главная загадка, которая в конечном итоге затрагивает большинство персонажей и их семьи.

Герои заводили интрижки, скрывали преступления, пристрастились к наркотикам и алкоголю, лгали и манипулировали другими персонажами практически всеми мыслимыми способами. Ничего не напоминает?

Коварные горничные (2013)

В центре истории четыре горничные латиноамериканки, которые работают в домах богатых жителей Беверли-Хиллз. Они знают самые жуткие и интимные секреты знаменитостей, но однажды их общую знакомую жестоко убивают, а за расследование убийства берется мать обвиненного парня. Какие же тайны раскопает эта женщина и что скрывают наши главные героини?

Хорошие девчонки (2018)

Еще одна история о женщинах "в тихом омуте черти водятся". Три подруги-домохозяйки истово воспитывают детей и в поте лица следят за домом, пока их супруги занимаются карьерой. Но внезапно у каждой из них возникают серьезные проблемы: с мужем и с финансами, все как всегда. Героини решают взять ситуацию в свои заботливые и смелые руки и приступают к реализации дерзкого замысла — ограбить продуктовый магазин.

Когти (2017)

Еще одна свежая история о сильных и независимых женщинах, которые решились если не на убийство, то на нелегальный бизнес. Пять подруг работают в маникюрном салоне, но однажды им окончательно надоедает вести бесперспективную жизнь и хочется по-настоящему зарабатывать. Тогда девушки решают начать отмывание денег. Под безупречным педикюром и яркими платьями скрываются женщины, которые готовы на все, чтобы добиться успеха в сфере организованной преступности, где традиционно доминируют мужчины.


Недавно мы рассказывали про 5 фильмов, которые стоит посмотреть, если понравилась "Круэлла".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999