"Воплі Відоплясова" объявили концерт по случаю 35-летия группы

Олег Скрипка на Atlas Weekend пригласил поклонников на выступление во Дворце Спорта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 июля 2021, 13:50
Новости афиши
Воплі Відоплясова © пресс-служба

Группа "Воплі Відоплясова" сыграл драйвовый лайв на Atlas Weekend, а также развеял интригу по поводу празднования своего 35-летнего юбилея.

"Воплі Відоплясова" во главе с Олегом Скрипкой были одними из хедлайнеров первого дня фестиваля Atlas Weekend — по традиции, самого массового, если говорить о количестве посетителей. Музыканты вжарили мощный мегамикс со своими хитами, что ни у кого не должно остаться сомнений по поводу того, кто является самыми крутыми и оригинальными рокерами Украины. Во время и после их выступления страница коллектива в Instagram буквально взорвалась многочисленными отметками с фанатскими видео.

Олег Скрипка
Олег Скрипка © пресс-служба

Судя по реакции (в том числе в соцсетях), публика соскучилась, во-первых, за живыми концертами, а во-вторых, по первоначальной энергетикой рок-н-ролла, которую излучали "Воплі Відоплясова". Скрипка, как настоящий рок-фронтмен, зажигал аудиторию между песнями, а больше всего его харизматичное поведение привлекло внимание молодежи, которая буквально стянулась как можно ближе к сцене.

Олег Скрипка
Олег Скрипка © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Прямо во время выступления, сильно разогрев толпу, Олег Скрипка сделал сюрприз и наконец объявил, где и как "ВВ" планируют праздновать свой большой 35-й День Рождения. Грандиозный — и единственный в Киеве — концерт состоится 26 ноября 2021 во Дворце Спорта. Туда приглашены все, ведь такой юбилей оригинальной группы, который никогда не вписывался в мейнстрим, но благодаря народной любви сам стал мейнстримом — это общий праздник для всех украинцев.

Воплі Відоплясова — ATLAS WEEKEND Friends Edition 2021:


Ранее стало известно, что Pharaoh представит новый альбом в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999