Затянут с головой: Топ-8 сериалов от Netflix

Соблазнительные реалити-шоу, загадочные детективные расследования и многое другое

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
7 июля 2021, 18:00
Рекомендации
Топ-8 сериалов от Netflix © Netflix

Иногда бывает так сложно определиться, что посмотреть в этом неисчислимом разнообразии сериалов. Tochka.net приготовила для тебя подборку 8 историй, которые сейчас занимают верхние строчки популярных сериалов на Netflix, возможно, так тебе будет легче определиться.

  1. Люцифер

Топ-8 сериалов от Netflix
Сериал "Люцифер" © Netflix

История самого повелителя Преисподней, который от скуки приходит на Землю, настолько увлекла зрителя, что сериал практически не сходит с топов. А возможно дело в исполнителе главной роли, неподражаемом Томе Эллисе, который даже к Дьяволу способен пробудить симпатию.

Netflix недавно выпустил пятый сезон? в котором на Землю приходит сам Бог. Поэтому скорей наверстывай упущенное!

  1. Манифест

Топ-8 сериалов от Netflix
Сериал "Манифест" © Netflix

Совершенно безобидный, как казалось сначала, перелет из Ямайки в Нью-Йорк возымел серьезные последствия для главных героев. Попав в зону турбулентности, самолет все же смог приземлиться, но оказалось, что прошло уже пять лет, которые для главных героев составили всего пару часов в самолете. Многие родственники персонажей не переставали скорбеть и ждать, а некоторые отчаялись и завели новую семью.

К сожалению, сериал закрыли после третьего сезона из-за падения рейтингов, но, чтоб ты понимала, как сильно его любят зрители, — они создали петицию по возобновлению истории.

  1. Испытание соблазном

Топ-8 сериалов от Netflix
Сериал "Испытание соблазном" © Netflix

Если ты любишь различные реалити-шоу, подвергающие людей испытаниям ради вознаграждения, то вот тебе отличная история с летним колоритом. Группу незнакомцев отправляют на роскошный курорт, где они поборются за шанс выиграть сто тысяч долларов. Вот только испытание уж слишком жестокое — им придется отказаться от секса, а поцелуи и объятия приводят к денежному вычету. Сложная ситуация, учитывая, что соблазн у них на каждом шагу.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. Секс/жизнь

Топ-8 сериалов от Netflix
Сериал "Секс/жизнь" © Netflix

Главная героиня Билли (Сара Шахи) — мама из пригорода, которая устала от скучной рутины и еще более унылой половой жизни со своим мужем Купером. Тогда она решает спастись в своих воспоминаниях о бурной молодости, которые покажут нашу чинную женушку совсем с другой стороны.

  1. Софи: убийство в Западном Корке

Топ-8 сериалов от Netflix
Сериал "Софи: убийство в Западном Корке" © Netflix

Для всех любителей социально-психологических драм и сериалов о расследованиях преступлений. Софи Тоскан дю Плантье, французский телепродюсер, была избита до смерти возле своего загородного дома в графстве Корк, Ирландия, в 90-х годах. Это ее трагическая история.

  1.  Сладкоежка

Топ-8 сериалов от Netflix
Сериал "Сладкоежка" © Netflix

Действие шоу происходит через десять лет после "Великого краха", апокалиптического события, в результате которого младенцы таинственным образом рождаются наполовину людьми, наполовину животными. В их число входит наш главный герой Гас (Кристиан Конвери), наполовину олень, наполовину мальчик, который отправляется в приключение, чтобы узнать больше о своем прошлом.

  1. Необыкновенное жилье для отпуска

Топ-8 сериалов от Netflix
Сериал "Необыкновенное жилье для отпуска" © Netflix

Еще одно реалити-шоу, которое нашло отклик в сердцах зрителей, и мы понимаем, почему. Присоединяйся к трем путешественникам, которые находят по всему миру жилье для отдыха, от доступного домика на дереве, спрятанного на ферме альпака, до эксклюзивного частного острова. В современных реалиях, когда путешествия практически недоступны, это та отдушина, которая позволит перенестись в другой уголок мира безопасно и бесплатно.

  1. Работающие мамы

Топ-8 сериалов от Netflix
Сериал "Работающие мамы" © Netflix

Главные героини, четыре мамы, испытывают на себе то, с чем сталкивается большинство женщин по всему миру: попытки совмещать работу, воспитание детей, личную жизнь… и море сюрпризов, которые преподносит им жизнь каждый день. Все героини очень разные, но вместе находят выход из проблем, с которыми сталкиваются.


Недавно мы рассказывали про Топ-5 харизматичных кинозлодеев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999