ТОП-7 сериалов, которые можно смотреть фоном

Идеальная компания для занятий своими делами

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
9 июля 2021, 18:00
Новости афиши
Лучшие сериалы, которые можно смотреть фоном © depositphotos.com

Тебе знакомо чувство одиночества во время работы или уборки? Иногда так не хватает дружелюбных голосов и закадрового смеха на фоне. Tochka.net приготовила для тебя подборку сериалов, которые со спокойной душой можно включать фоном и заниматься своими делами.

  1. "Друзья"

Сериалы на фон
Друзья © Warner Bros. Television

Легендарный ситком, который можно пересматривать бесконечно, и он все равно не надоест. Говорю тебе это по своему опыту, как раз в эту секунду Чендлер, уже сотый раз на моей памяти, пытается сказать по телефону Джоуи, что он "застрял в вестибюле с Джилл Гудакр".

Именно поэтому его можно включать фоном: даже если ты что-то и пропустишь, отойдя в другую комнату, когда дела закончатся, можно пересмотреть серию, не теряя удовольствия.

  1. "Хор"

Сериалы на фон
Хор © 20th Century Studios

Американский телесериал, состоящий из 6 сезонов, очень подходит для просмотра, а скорее "прослушивания" фоном, потому что это мюзикл. Рассказывает он о хоре в средней школе и отношениях между участниками и учителями. Остроумные диалоги прерываются "музыкальными" паузами, под которые можно подвигать бедрами, орудуя шваброй.

  1. "Необыкновенный плейлист Зои"

Сериалы на фон
Необыкновенный плейлист Зои © Lions Gate Television

Еще один интересный мюзикл, под который можно петь и танцевать, печатая отчеты на ноутбуке. Зоя Кларк, обыкновенная сотрудница компании по разработке программного обеспечения, получает очень необычные суперспособности. Во время обследования на МРТ, в аппарате происходит сбой и героиня начинает слышать мысли других людей… но в песенном формате.

  1. "Американская семейка"

Сериалы на фон
Американская семейка © 20th Century Studios

Главный аналог легендарным "Друзьям" тоже ненавязчиво, легко и с юмором рассказывает историю нескольких персонажей, только в этом случае не компании приятелей, а родственников. Некоторые шутки, которые будут долетать до тебя, поднимут настроение, а те, которые пропустишь, сможешь наверстать при повторном просмотре.

  1. "Симпсоны"

Сериалы на фон
Симпсоны © Gracie Films 20th Television

Легендарный мультфильм продолжается по сей день с 1989 и насчитывает 32 сезона, 706 серий. Жизни не хватит, чтобы внимательно охватить абсолютно каждый эпизод, поэтому можешь ставить сериал фоном, пропустить несколько серий может и не так страшно. Преимущество этой истории для нашей подборки еще и в том, что практически каждый эпизод самостоятельный и на изменения в сюжете особо не влияет. Поэтому, возвращаясь к сериалу, тебе не покажется, что ты что-то упустила.

  1. "Секс в большом городе"

Сериалы на фон
Секс в большом городе © HBO

Перед выходом продолжения сериала "And Just Like That…" советую освежить воспоминания об одной из любимых историй. А для этого не надо так уж внимательно смотреть, ведь жизнь четырех главных героинь незабываема и все детали очень быстро всплывут в памяти. Заодно проведаешь Саманту Джонс, которой в возрождении не будет.

Кстати, можешь посмотреть, как изменились герои сериала 15 лет спустя.

  1. "Два с половиной человека"

Сериалы на фон
Два с половиной человека © Warner Bros. Television

И последний в нашем списке, но не в сердце, телесериал о жизни двух братьев-противоположностей. Чарли — богатый сердцеед, который живет на берегу океана и зарабатывает на жизнь написанием рекламных песен, Алан — скупой хиропрактик, переживающий развод. Конечно, нелепые ситуации поджидают их на каждом шагу, а закадровый смех практически не прекращается. Отличный сериал, чтобы поднять себе настроение особо не вникая в детали сюжета.


Недавно мы рассказывали про Топ-8 сериалов от Netflix.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Натали 2 года назад

    А какой сериал ты ставишь фоном?
    Ответ: не совсем сериал, реалити-шоу МастерШеф, все сезоны, идеально для фона

    Прокомментировать Мне нравится