Музыка. Речка. Любовь: 2 сентября SunSay выступит на ЮБК с романтическим сольником

Андрей Запорожец будет петь любимые всеми хиты

tochka.net
tochka.net
автор
19 июля 2021, 18:10
Новости афиши
SunSay 2 сентября на ЮБК © пресс-служба

Треть своей жизни Андрей Запорожец творит в проекте SunSay. И каждый год в этом путешествии абсолютно не похож на другие: запись альбома на Бали, коллаборации с Иваном Дорном, Алиной Орловой и Джоном Форте, концерт для самого Далай Ламы, а после и вовсе увлечение ретро-музыкой в разгар мировой пандемии коронавируса. 

2 сентября SunSay приглашает окунуться в удивительные вибрации любви и добра под ритмы уже знакомых песен. 

Я выражаю только то, что внутри меня: все, что меня волнует. Переживания какого-то восторга, чего-то красивого. Это может быть связано с происшествиями в мире. С революциями, войнами. Что-то, что тебя цепляет, трогает. Какие-то негативные моменты тоже могут вдохновить. Жизнь сама по себе вдохновляет. Мы ее проживаем, и она отражается в творчестве,
— описывает свою музыку Запорожец. 

Для первой, спустя долгие месяцы, встречи наедине места лучше ЮБК не найти. Там, на берегу Днепра, с видом на зеленые холмы украинской столицы, в лучах закатного солнца SunSay готовится встретить светящиеся лица поклонников. Ведь что может быть более потрясающее, чем петь любимые "Будь слабей меня", Wind Song и "Дайвер" в столь теплой атмосфере?

Эта встреча станет особенной не только для артиста, но и для слушателя. Ведь, сколько бы SunSay не менялся, неизменным принципом группы остается любовь. 

  • Где: ЮБК, Труханов остров
  • Когда: 2 сентября, 20:00
  • Билеты: karabas.

Недавно мы писали о том, куда пойти в Киеве 19 — 25 июля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999