Netflix назвал ТОП-10 самых популярных сериалов в Украине

Смотри перечень сериалов на любой вкус!

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
24 июля 2021, 12:50
Новости афиши
Netflix © depositphotos

Стриминговая платформа Netflix назвала самые популярные сериалы, которые нравятся украинцам. В списке самые разные фильмы, среди которых уж точно ты для себя найдешь что посмотреть.

  • "Секс/Жизнь"

Главную героиню сериала, жену и мать, не покидают яркие эротические воспоминания о бывшем. И однажды в ее спокойную и размеренную жизнь возвращается ее любовник...

  • "Как стать тираном"

Неординарный документальный сериал рассказывает о вошедших в историю диктаторах и о том, на что они готовы пойти, чтобы удержать власть в своих руках. В сериале также упоминается и Украина, в частности Голодомор. Рассказчиком в сериале является Питер Динклэйдж, известный своей ролью Тириона Ланнистера в "Игре престолов".

  • "Хороший врач"

Сериал рассказывает о молодом хирурге Шоне Мерфи, которому в детстве диагностирован аутизм и синдром саванта. Он принимает решение переехать из небольшого городка и сразу получает работу в престижном хирургическом отделении больницы Сан-Бонавентура в Сан-Хосе. Шон использует свой врожденный талант для того, чтобы спасать жизни пациентов и бросает вызов своим скептическим коллегам.

  • "Рик и Морти"

"Рик и Морти" — комедийный научно-фантастический сериал. Главные герои — Рик Санчез, гениальный ученый, страдающий алкоголизмом, и его внук Морти, четырнадцатилетний подросток, путешествующий вместе с дедушкой. Анимационный сериал стал пародией на знаменитую франшизу "Назад в будущее". Недавно состоялась премьера 5-го сезона сериала.

  • "Я никогда не..."

Подростковый сериал об американке индийского происхождения, 15-летней Дэви Вишвакумар, которая пытается изменить свою жизнь и стать популярной в старшей школе. Однако это не так легко сделать, как она считала. 

  • "Великолепная семерка"

Сериал основан на вестерне о Диком западе 1960 года, который в свою очередь сам был ремейком японского фильма 1954 года "Семь самураев". Семь отважных мужчин объединились и сформировали отряд, который защищает маленький поселок Роуз-Крик от кровавой банды.

 

  • "Люпен"

Французский сериал, вышедший в начале 2021 года, стал одним из самых популярных в международных чартах. Главный герой Ассан Диоп решил отомстить отомстить богатой семье Пелегрини, обвинившей его отца в преступлении, которого тот не совершал. Герой собирается похитить из Лувра колье французской королевы Марии Антуанетты,  принадлежащее семье Пелегрини. Вдохновляет же его книга о приключениях грабителя Арсена Люпена, которую Ассан прочитал еще в детстве. 

  • "Охотники на троллей: Восстание титанов"

Анимационный сериал рассказывает о героях, которые объединяются для того, чтобы сразиться с Тайным Орденом за контроль над магией.

  • "Элита"

Испанский драматический криминальный сериал о трех подростках из бедных семей, которые  попадают в самую престижную школу Испании "Лас Енчинас" . Богатым ученикам не нравятся новички, и начинается безжалостная война за лидерство. В школе творятся ужасные вещи: унижения, запугивания и даже убийство одного школьника...

  • "Бладшот"

Научно-фантастическая экшн-драма на основе комиксов с Ван Дизелем в главной роли. Секретная корпорация RST благодаря нанотехнологиям возвращает к жизни смертельно раненого морпеха Рея Харрисона, который становится Бладшотом – неуязвимым универсальным солдатом с нечеловеческой силой. Корпорация управляет телом, разумом и воспоминаниями Рея. Бладшот пытается выяснить, кто он на самом деле.


Ранее мы сообщали о том, что Netflix добавит видеоигры в потоковую передачу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:







Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999