Сара Джессика Паркер и Крис Нот появились вместе на съёмках

Мужчина мечты Кэрри в кадрах продолжения "Секса в большом городе"

tochka.net
tochka.net
автор
3 августа 2021, 15:00
Новости афиши
"Секс в большом городе" © кадр из сериала

Фанаты главной пары сериала "Секс в большом городе" в восторге — на новых кадрах со съёмок продолжения появился Крис Нот в роли мистера Бига (Джона Престона). Создатели шоу держали интригу, не подтверждая и не отрицая участие актёра в проекте. Но благодаря папарацци тайна раскрыта.

На кадрах видно, что Сара Джессика Паркер и Крис Нот репетируют сцену ссоры. Это просто размолвка или пара в разводе и выясняет отношения? Это пока неизвестно, но, судя по тому, что на съёмках появлялась бывшая жена мистера Бига Наташа, всё довольно запутанно.

Напомним, что съёмки продолжения культового сериала начались в Нью-Йорке 9 июля. Премьера проекта, который получил название And Just Like That, пройдёт на стриминговой платформе HBO Maх. В 10-серийном сериале мы увидим трёх главных героинь — Кэрри, Миранду и Шарлотту. К своим ролям вернутся актрисы Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис соответственно. События сериала "Секс в большом городе" 2021 будут разворачиваться спустя 20 лет после окончания оригинального шоу.


Недавно мы писали о том, что появился первый кадр "Властелина Колец", одного из самых дорогих сериалов в истории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999