Сериал "Трудоголики" на украинском ТВ: чего ждать в первых сериях

В каждом из трёх главных героев ты точно узнаешь коллегу, друга или даже себя

tochka.net
tochka.net
автор
3 августа 2021, 18:40
Новости афиши
"Трудоголики" © кадр из сериала

Признаемся, в период, когда коллеги, друзья и знакомые разъезжаются в отпуска, а лента соцсетей переполнена фото с морскими горизонтами и пальмами, трудно оставаться трудоголиком.

Но в офисной работе есть своя романтика и особое настроение. Особенно когда мы получаем первый профессиональный опыт, и представляем себя героями американского фильма о мегаполисах, ланчах и совещаниях в переговорках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Перенестись в те золотые времена, особенно если ты работаешь дистанционно и загрустила по офисной атмосфере, можно вместе с героями сериала "Трудоголики", который уже с 9 августа будет транслироваться ежедневно в 00:00 на телеканале Paramount Comedy.

Американская телекомедия впервые вышла на экраны в 2005 году и настолько полюбилась зрителям, что было отснято аж 7 сезонов. Отныне эта громкая премьера состоится на украинском ТВ.

Особенностью сериала является то, что треть всех диалогов — это импровизация актеров, а потому порой юмор экранной тройки просто-таки выходит за пределы здравого смысла и социальных норм. Однако это не помешало сериалу собрать армию поклонников. Поэтому любители ну очень специфического юмора точно оценят безумный креатив ярых друзей, которые, как оказалось, хорошо дружили еще до шоу. Более того, актеры жили вместе на протяжении съемок, где и был их сериальный дом. А сам сюжет ситкома базируется на веб-сериале "5-ый год", который актеры выложили на совместном YouTube-канале Mail Order Comedy. Именно он вдохновил создателей сериала на создание "Трудоголиков".

О чем сериал "Трудоголики"

В основе комедии — история трех товарищей новейшего времени, которым очень повезло, ведь их дружба не завершилась после колледжа. Вместе они будут работать в корпорации TelAmeriCorp со строгим дресс-кодом, четкими правилами и требованиями, и привыкать к взрослой жизни будут вместе.

А ведь как не хочется жить по такому скучному шаблону, когда еще вчера они были беззаботными студентами и жизнь играла совсем другими красками. Оказавшись среди "взрослых", ребята не растерялись — они выполняют свою работу, иногда даже успешно, и пытаются жить по канону с 9 до 5 часов. И все же, остаются верными своему стилю и в офисе: протест против рутины, шутки над коллегами, "подколы", различные затеи и корпоративы. Ну и конечно, вечеринки после рабочего дня никто не отменял, где трое друзей, как в добрые времена, отрываются на полную.

В каждом из трех главных героев ты точно узнаешь своего коллегу, друга из соседнего отдела или даже себя.

Ведь в каждой компании есть:

  • Адам, который генерирует безумные идеи и всегда становится душой компании на любой вечеринке. Он старается на работе, но порой ему становится скучно и его душа ищет приключений, даже когда рабочий день еще не завершился. Часто такие инициативы становятся эпически провальными, но Адаму нечего бояться, ведь его всегда поддерживают друзья.

Сериал "Трудоголики"
Сериал "Трудоголики" © pinterest.com

  • Блейк, который всегда знает, как правильно наслаждаться жизнью и находится в своем странном мире, как может показаться со стороны. Блейк добавляет пикантности этой троице и это очень ярко демонстрирует его вычурная прическа. Расслабиться и жить сегодняшним днем, даже если точно не помнишь, каким именно, — неофициальный девиз Блейка.

Сериал "Трудоголики"
Сериал "Трудоголики" © pinterest.com

  • Андерс — именно тот из троицы трудоголиков, кого с первого взгляда совершенно невозможно представить замешанным в чудаковатых планах друзей. Однако это лишь первое впечатление и даже туго завязанный галстук, серьезный взгляд и деловой образ не могут скрыть его веселой натуры. Андерс пытается работать на полную в офисе, так как более ответственен, чем его коллеги. Но иногда водоворот приключений со студенческими друзьями затягивает его все сильнее.

Сериал "Трудоголики"
Сериал "Трудоголики" © pinterest.com


Недавно мы писали о том, что Сара Джессика Паркер и Крис Нот появились вместе на съёмках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999