Нил Патрик Харрис сыграет холостяка-гея в новом сериале от создателя "Секса в большом городе"

Это будет леген-… подожди-подожди… -дарно!

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
9 августа 2021, 16:25
Новости афиши
Нил Патрик Харрис в роли Барни Стинсона в сериале "Как я встретил вашу маму" © CBS

Нил Патрик Харрис, известный в первую очередь по роли Барни Стинсона в сериале "Как я встретил вашу маму", объединяется с создателем "Эмили в Париже" Дарреном Старом в шоу, которое вполне претендует на звание нового любимчика после знаменитого ситкома актера.

В грядущем сериале Netflix "Uncoupled" Харрис сыграет Майкла, человека, чья жизнь перевернулась, когда его "идеальный" муж ушел от него после 17 лет отношений. Изо всех сил пытаясь противостоять своей новой реальности, Майкл должен смириться с потерей человека, которого он считал своей родственной душой, и выяснить, как быть 40-летним холостым геем в Нью-Йорке.

Отменно сыграв сердцееда Барни Стинсона в "Как я встретил вашу маму", Нил Патрик Харрис должен порадовать зрителя еще больше и лучше вжиться в роль, потому что этот персонаж ему явно ближе — актер тоже нетрадиционной ориентации.

Помимо главной роли, Deadline сообщает, что Харрис будет исполнительным продюсером сериала вместе с создателями Дарреном Старом ("Секс в большом городе") и Джеффри Ричманом ("Американская семейка"). Прямо комбо из юмора и атмосферности.

Производство должно начаться в Нью-Йорке в конце этого года, что является особенно захватывающей перспективой, учитывая историю телепередач Стара в Нью-Йорке.

"Секс в большом городе" — один из самых известных примеров того, как сеттинг является отдельным персонажем в сериале. Более поздний сериал продюсера, "Эмили в Париже", также демонстрирует невероятную красоту города. Надеемся, "Uncoupled" последует этой традиции.


Недавно мы показывали трейлер 4 сезона "Очень странных дел".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999