Появился сайт Nestflix с фальшивыми фильмами, подражающий Netflix

Отличный ресурс для поклонников кино

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
12 августа 2021, 11:20
Новости афиши
Сайт-прикол Nestflix © https://nestflix.fun/

Веб-дизайнер Линн Фишер создала удивительный новый веб-сайт под названием Nestflix, поддельный потоковый сайт, который выглядит как Netflix, но содержит обложки более чем 400 поддельных фильмов и телешоу, которые появлялись в других фильмах и сериалах.

На стартовой странице посетителей встречаем надпись: 

Добро пожаловать в Nestflix. Платформа для ваших любимых выдуманных фильмов и шоу. Художественные фильмы в фильмах? Получайте. Поддельные сериалы внутри сериалов? Вот они. Просмотрите нашу подборку из более чем 400 историй в историях.

Интересно было увидеть на Netflix фильм для взрослых, в котором снималась Урсула, сестра Фиби из "Друзей"? Теперь ты можешь помечтать о его содержании, кликнув на обложку на Nestflix. Всегда было любопытно, почему все семейство Симпсонов обожает кровавый мультфильм "Щекотка и Царапка"? В ассортименте он тоже есть. А жестокий черно-белый фильм, который посмотрел Кевин из "Один дома"? Я с детства мечтала его увидеть, а потом так же прятаться под одеялом ночью.

Фильм "Баффи" из "Друзей"
Фильм "Баффи" из "Друзей" © https://nestflix.fun/

"Ангелы с грязными душами" из "Один дома"
"Ангелы с грязными душами" из "Один дома" © https://nestflix.fun/

Можешь даже поискать интересующий тебя фильм по категориям: комедии, драмы, боевики. Жаль, конечно, что содержания у фильмов нет, только обложки и описание.


Недавно мы рассказывали про самые успешные фильмы Дисней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999