"Персонаж" с Райаном Рейнольдсом стал хитом в прокате

И обошел даже "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
16 августа 2021, 12:45
Новости афиши
"Персонаж" с Райаном Рейнольдсом © gettyimages

Согласно Deadline, "Персонаж" на первом месте по сборам среди премьер на этой неделе с 28 миллионами долларов за первые три дня, что превзошло ожидания в 15 миллионов долларов. Даже один из самых ожидаемых фильмов года "Отряд самоубийц: Миссия навылет" собрал меньше за первый уикенд — 26 миллионов.

"Персонаж" рассказывает о молодом парне Гае (Райан Рейнольдс), который работает в банке и однажды обнаруживает, что он персонаж игры. Его родной мир находится под угрозой уничтожения, и чтоб его спасти, Гаю придется трансформироваться из рядового второстепенного персонажа в настоящего героя.

Успех "Персонажа" можно объяснить рядом факторов:

  1. Количество продаж фильма в субботу резко выросло, что говорит о том, что хорошие отзывы заставили публику пойти в кинотеатры.
  2. Он также идет исключительно в кинотеатрах в течение 45 дней, тогда как "Отряд самоубийц" дал зрителям возможность посмотреть его и в кино и дома на канале HBO Max. В условиях пандемии многие предпочли остаться дома.
  3. Возрастные ограничения у "Персонажа" 12+, что существенно расширило потенциальную аудиторию, в то время как "Отряд самоубийц" строго 18+.

Недавно мы рассказывали про ТОП-10 знаменитых фильмов, которые провалились в прокате.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999