Узнай у Dj Tapolsky детали Therapy Sessions 2011

Смотрите веб-конференцию с dnb-идеологом Украины прямо сейчас.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
12 августа 2011, 15:16
Новости афиши
Dj Tapolsky ответит на все вопросы читателей afisha.tochka.net © Пресс-служба

Совсем скоро, 12 августа, на кануне 10 Therapy Sessions в Украине, только на afisha.tochka.net вы сможете узнать все детали фестиваля у одного из его хедлайнеров, отечественного dnb-идеолога Dj Tapolsky.

Настоящий профессионал в своей сфере расскажет о предыдущих Therapy Sessions, детали грядущего и ответит на все ваши вопросы, которые могут и не касаться фестиваля. Поэтому не теряйте своего шанса узнать больше о любимом диджее, который уже давно вышел на мировую сцену и стал кумиром многих людей.

Задай оригинальный вопрос популярному дежею, набери наибольшее количество голосов и услышь свой ответ первым.

Веб-конференция с Dj Tapolsky на afisha.tochka.net состоится 12 августа. Начало - в 15:00.

Задай вопрос одному из ведущих отечественных исполнителей просто сейчас>>>

Напомним, что Therapy Sessions отпразднует свое 10-е прибытие в Украину 2 сентября в Home Club. Кроме отечественного хедлайнера, главными гостями фестиваля станут звезды мировой сцены, а именно человек, имя которого знают все почитатели dnb, легенда, первопроходец дарксайда Technical Itch. Также к команде хедлайнеров Therapy Sessions 2011 присоединится самый популярный дарксайд-артист в мире Audio.

Однако и это еще не все сюрпризы юбилейной "Терапии". Своим эксклюзивным выступлением отечественную публику порадует автор трека "Speaker Freaka", который уже стал классикой жанра, дабстеп проект Pixel Fist, в состав которого входят ведущие артисты dnb - Audio, Mackie, Lorne и Stapleton.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999