NK споет с Любовью Успенской в Киеве: дата концерта в столице

Любовь Успенская готовит особенную программу хитов и премьер для украинских слушателей

tochka.net
tochka.net
автор
16 сентября 2021, 18:30
Новости афиши
NK споет с Любовью Успенской в Киеве: дата концерта в столице © пресс-служба

19 сентября во Дворце Украина в рамках своего концертного тура выступит музыкальная легенда Любовь Успенская. Приглашенной гостьей концерта станет NK (Настя Каменских).

Разрывающие душу романсы и громкие хиты: для многотысячной публики Любовь Успенская исполнит на своем концерте знакомые каждому “К единственному нежному”, “Пропадаю я”, “Кабриолет”, “Значит пора”, “Горчит калина”. Музыка певицы — целая эпоха чувственных баллад и современного городского романса.

куда пойти в Киеве
Любовь Успенская © пресс-служба

Для своих слушателей артистка готовит особенную программу хитов и премьер. Вместе с NK Любовь Успенская исполнит совместную песню "Ты же не забыл", которая насчитывает около 20 млн прослушиваний на YouTube!

Напомним, что во время Всеукраинского тура в 2019 году во Дворце Спорта и во всех городах тура, певица собрала солд-ауты. А танец скандального политика Олега Ляшко со своей супругой со столичного концерта певицы стал вирусным в Интернете.

В рамках концертного тура 2021 года, Любовь Успенская выступит в 6 городах Украины. 17 сентября певицу можно будет услышать в Харькове, 18-го — в Днепре, 19-го — в Киеве, 21-го — в Одессе, 23-го — в Херсоне и 26-го — в Запорожье.

Любовь Успенская — легенда эстрадной музыки, обладательница десятков наград и народной любви. Концерты Любови Успенской проходят с аншлагами не только в странах Восточной Европы, но и в США, Канаде, Австралии.


Ранее мы рассказывали, куда пойти в Киеве 13 — 19 сентября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999