"Спенсер: Тайна принцессы Дианы": официальный трейлер драмы с Кристен Стюарт

Три решающих дня из жизни Леди Ди увидят зрители на широких мировых экранах уже 5 ноября

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 сентября 2021, 11:20
Новости афиши
"Спенсер", фильм о принцессе Диане © NEON

Этот фильм окрестили одним из самых долгожданных в 2021 году. На это есть ряд причин, но одной из главных является любопытство — справилась ли звезда "Сумерек" Кристен Стюарт с ролью принцессы Дианы в драме "Спенсер"? После мировой премьеры на Венецианском кинофестивале создатели картины представили официальный трейлер. Смотрим!

Мир увидел полноформатный трейлер фильма "Спенсер: Тайна принцессы Дианы". По нему можно понять, как главная актриса вжилась в роль и удалось ли ей перевоплотиться столь кардинально. 

Лента расскажет зрителям про три дня из жизни принцессы Дианы. Это были рождественские каникулы 1991 года, которые она провела с королевской семьей в Сандрингемском замке. Предполагается, что это стало отправной точкой в бракоразводном процессе Леди Ди с принцем Чарльзом. Историки считают, что именно тогда она приняла решение разойтись с королевским отпрыском. 

Волнения Дианы перед приездом, дрожь в голосе во время разговора с сыновьями и решающие взгляды на мужа в течение всех дней. Начало трейлера дает понять, что принцесса явно не хотела появляться на семейном собрании, уговаривая себя тем, что "это всего лишь три дня".

Режиссером фильма стал чилиец, номинант на Оскар Пабло Ларраин. В мировой прокат "Спенсер: Тайна принцессы Дианы" выйдет 5 ноября.


Ранее мы рассказали, что Netflix выпустил первый трейлер документального фильма о Бритни Спирс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999