Вечеринка с MONATIK, Тринчер и "Лига Смеха": куда пойти в Киеве 27 сентября – 3 октября

Ловим ритмы MONATIK, согреваемся под хиты Анны Тринчер и смеемся до упаду на "Лиге смеха"

27 сентября 2021, 14:15
Куда пойти?
Куда пойти в Киеве 27 сентября – 3 октября © Depositphotos

Наступила новая неделя, а значит самое время открывать афишу мероприятий и выбирать, куда пойти. На неделе с 27 сентября по 3 октября в столице запланированы интересные события, которые не стоит пропускать. Куда пойти в Киеве — читай в нашем материале.

Афиша событий Киева 27 октября – 3 октября 2021


Спектакль "Слава Героям"

  • Когда: 27 сентября, 19:00
  • Где: Киевский академический театр "Золотые ворота"
  • Сколько: 450 грн

Спектакль "Слава Героям" — один из лучших в столице, он получил премию "Киевская пектораль". В центре спектакля история двух братьев и их внуков. Остап и Андрей — участники Второй Мировой войны, но воевали по разные стороны баррикад. Остап – участник боролся за независимую Украину в составе УПА, а Андрей — в советской Красной армии. Впервые они встретились в больнице в очереди на операцию на сердце. У Остапа есть внучка Анна, а у Андрея — сын Петр, которые влюбляются друг в друга. Но есть ли шанс у их любви?

Ретро-шоу "SPEAKEASY JAZZ"

куда пойти в Киеве
Ретро-шоу "SPEAKEASY JAZZ" © пресс-служба

  • Когда: 28 сентября, 19:00
  • Где: Caribbean Club
  • Сколько: 390-790 грн

SpeakEasy Jazz представит новую программу "В ритме буги". Шоу создали настоящие эксперты винтажной культуры — виртуозные музыканты и артистические танцовщицы. Гости вечера окунутся в удивительную путешествие во времена Америки начала 20-го века. В программе вечера легендарная музыка "золотой эры джаза": горячий джаз Флетчера Хендерсона и Фэтса Уоллера, шедевры Бенни Гудмена, Каунта Бейси, Кеба Кэллоуэй, Джина Крупы, Куте Уильямса и музыка биг-бэндов.

ART and WINE: Вечер искусства с дегустацией французских вин

куда пойти в Киеве
ART and WINE: Вечер искусства с дегустацией французских вин © facebook.com/events

  • Когда: 29 сентября, 19:00
  • Где: Ресторан "BEEF meat and wine"
  • Сколько: 1950-2000 грн

Art & Wine — атмосферный вечер, который объединяет дегустацию вин и лекцию об искусстве. Палитра вкусов виноделия Прованса, откроется под ленты французского кинематографа, пейзажи Ниццы кисти Анри Матисса, импрессионистов и классиков. Вечер будет насыщен сплетнями о вечеринках французской богемы и секретами красоты, ведь как говорил писатель и автор "Истории французской поэзии" Робер Сабатье "Старайтесь сохранить молодость Божоле и стареть как Бургундское".

Концерт группы Karta Svitu

  • Когда: 30 сентября, 19:00
  • Где: Caribbean Club Concert Hall
  • Сколько: 290-790 грн

Группа Karta Svitu ворвалась в украинский шоу-бизнес в этом году и сразу же выступила на Atlas Weekend. Еще ребята успели поучаствовать в батле с Виталием Кличко, а о хите "Одного дня я стану мером" написали ведущие СМИ.  30 сентября группа представит полную концертную программу, музыканты зарядят уже обычным для выступлений драйвом, приправленным фирменными шутками от солиста Ивана Марунича. 

Варьете "Рояль" 21+

куда пойти в Киеве
Варьете "Рояль" 21+ © пресс-служба

  • Когда: 1 октября, 19:00
  • Где: Caribbean Club
  • Сколько: 590-1190 грн

Свидание с Парижем, не выезжая из Киева, легкий полумрак, бокал вина и соблазнительное шоу в лучших традициях. Варьете "Рояль" состоит из музыкальных и откровенных перформансов: оригинальные аранжировки, яркие костюмы, живая музыка и соблазнительные танцовщицы. Шоу уже покорило сердца тысяч зрителей.

Персональная выставка живописи "Замок" Нелли Дробот

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве: выставка "Замок" © пресс-служба

  • Когда: 2-10 октября
  • Где: Арт-кафе "Золотые ворота"

2 октября в 15:00 в арт-кафе "Золотые Ворота" откроется персональная выставка живописи художницы Нелли Дробот. 

Нелли Дробот можно назвать уже состоявшимся мастером, со своим особым взглядом на мир и собственной манерой передавать его в картинах. И, главное в них — это яркие, сочные и смелые. Настоящая феерия цвета, с помощью которой художница разговаривает со своей аудиторией, передает не только свое настроение, а и характер, страхи и мечты людей.

Особенностью картин Нелли Дробот является также свой неповторимый стиль и индивидуальный почерк, который сочетает с одной стороны оригинальность, а с другой стороны — элементы легко узнаваемых художественных стилей и приемов.

Как раз название выставки "ЗАМОК" — это анаграмма слова "МАЗОК". Ее картины требуют длительной кропотливой работы, нанесения краски на холсты крупными мазками.

И замок, и мазок — очень сакрально, интимно для меня. Ведь творчество — это моя крепость, в которой я становлюсь сильнее, я планирую, рассчитываю, творю. Для кого-то замок — это заключение своих желаний, мечтаний, а для меня наоборот — освобождение от быта, тревог. Мой замок — это мое творчество, и я с ним сильна,
— отмечает Нелли Дробот.

Также мастер успешно работает в совсем новом направлении — диджитал-арт, то есть цифровое искусство. Это течение в искусстве, которое основано на использовании компьютерных технологий. При помощи цифровых программ художница создает уникальные, мегаточные и тонкие работы. И основная тематика в них тоже смелая — это эротика. 

Вечеринка с MONATIK и Анной Тринчер

Тринчер "По губам"
Анна Тринчер © пресс-служба

  • Когда: 2 октября, 20:00
  • Где: Queen Kyiv
  • Сколько: 650-2140 грн

Крутую вечеринку с топовыми исполнителями устраивают Queen Kyiv и Радио NRJ. На сцену выйдут MONATIK, покоривший многие хит-парады и You-Tube мир, и Анна Тринчер — звезда новой молодежной волны.

"Лига Смеха"

  • Когда: 3 октября, 19:00
  • Где: Международный центр культуры и искусств
  • Сколько: 250-1490 грн

А воскресенье предлагаем завершить на юмористической ноте, посетив телесъемку "Лиги Смеха". Любимые команды, звездные тренеры, профессиональный и неожиданный юмор скрасят вечер воскресенья.


Ранее мы рассказывали, что в Украине пройдут Дни польского кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999