Фильмовый гороскоп: какое кино стоит посмотреть тебе вечером?

Мы припасли интересные варианты, если опять все соцсети упадут

5 октября 2021, 17:00
Новости афиши
Что посмотреть разным знакам зодиака: подборка фильмов © Depositphotos

Вечерний просмотр интересных фильмов — лучший вариант расслабиться после тяжелого рабочего дня. Но тут важно правильно выбрать фильм, который заставит задуматься или наоборот развеселит. Мы собрали рекомендации для всех знаков зодиака, какой фильм посмотреть сегодня вечером.

Овен

Лучший вариант расслабиться для импульсивных и энергичных Овнов — это выпустить пар. И чтобы близкие не стали объектом этого неприятного процесса, все свои эмоции стоит направить на героев фильмов. Поэтому зайти Овну могут хорошие драмы и очень напряженные фильмы, как "Выстрел в пустоту", "Большой всплеск", "Невозможное" и "Похищение".

Телец

Любители всех земных удовольствий — Тельцы точно оценят легкие комедии "Почему он", "Миллион способов потерять голову" или классику "Эйс Вентуру".

Близнецы

Сложным и двойственным Близнецам вечер скрасят откровенные картины порой с запутанным сюжетом, поэтому присмотрись к "Новизне", "Особо опасным" или "Тайному влечению".

Рак

Чувствительных Раков смогут увлечь фильмы с красивыми декорациями и интересным сюжетом. Так что без сомнений включай "Месть от кутюр", "Воды слонам", "Выживут только любовники".

Лев

Яркие личности с большими амбициями и невероятным самолюбием оценят оригинальные картины, которые смогут их удивить. Рекомендуем посмотреть необычно снятый фильм "Поиск" или картину с лихо закрученным сюжетом "Из машины".

Дева

Перфекционисты и любители порядка Девы придут в восторг от фильмов, в которых витиеватый сюжет и до последнего не догадываешься, кто убийца. Поэтому мы рекомендуем пересмотреть детективы или ужастики: "Убийство в "Восточном экспрессе", "Красивый, плохой, злой", "Ловушка".

Весы

Ценящие красоту и гармонию Весы придут в восторг от изящной исторической ленты или от легкого фильма с веселыми шутками, поэтому им могут понравится "Охота на дикарей", "Чудо" или "Тронутые".

Скорпион

Обладатели страстного темперамента и сильного характера будут без ума от фильмов о любви, ревности. Но среди рабочей недели Скорпионов также порадуют комедии (черный юмор только приветствуется). Поэтому можешь смело скачивать "Выбор", "Бруклин" или "Единственный живой парень в Нью-Йорке".

Стрельцы

Веселые Стрельцы будут в восторге от легких комедий или тревел-фильмов, которые помогут им узнать что-то новое. Смело включай "Зеленую книгу", "Дикую" или "Пляж".

Козерог

Активные и нетерпеливый Козероги с удовольствием посмотрят детектив, боевик и даже фильм, основанный на реальных событиях. Поэтому включай "Толкин", "Мавританец" или "Королевский гамбит".

Водолей

Ценителям оригинального Водолеям понравятся драйвовые картины с необычными решениями, будь то сюжет, съемка или технологии. Так что смело включай "Перевозчика" с шикарным Стэтхемом, любой "Форсаж" или "Скорость".

Рыбы

Творческим Рыбам-фантазерам по душе будут душещипательные истории, мелодрамы и романтические комедии с счастливым концом. Поэтому включай "Человек дождя", "Фанатик" или "Хоть раз в жизни".


Ранее мы рассказывали о кинопремьерах октября 2021. На какие фильмы стоит сходить в кино — читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999