Где испугаться в Киеве на Хэллоуин: 4 жутко-интересных места

День всех мертвых уже скоро

19 октября 2021, 20:00
Куда пойти?
Куда пойти в Киеве на Хэллоуин 2021: лучшие места © Depositphotos

Одним из популярных праздников конца октября в Украине уже долгие годы является Хэллоуин. Несмотря на то, что праздник пришел к нам с Северной Европы с каждым годом он набирает все большую популярность. Редакция tochka.net собрала самые мистически-страшные места Киева, где стоит отпраздновать этот день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Insomnia: Комната страха

Если твоя цель испугаться в Хэллоуин, да так чтобы мурашки и мороз по коже — тебе точно стоит посетить комнату страха. По сути это квест-комнаты, с шоу построенными на основе фильмов ужасов. Сегодня доступны четыре страшных шоу, которые отличаются по длительности и уровню страха. Главное задание — найти выход и выжить. Отправиться в комнату страха можно вдвоем, а можно и компанией до 8 человек. Если участнику станет слишком страшно, стоит выкрикнуть слово "Стоп". Тогда игра остановится не только для испугавшегося, но и для всей его компании.

Перфоманс "Carmen Бордель"

куда пойти в Киеве
Перфоманс "Carmen Бордель" © пресс-служба

Киев готовится к HALLOWEEN, а Osocor Residence сделает в честь этого праздника такое шоу, которого вы никогда не видели и даже не могли представить. На HALLOWEEN резиденция превратится в арт-бордель, в котором зритель станет непосредственным участником событий и погрузится в откровенную потусторонность страстей. 29 и 30 октября здесь воцарятся до остатка сжигающие чувства, высокохудожественный эротизм и сверхреальная любовь.

Все будет происходить в главном киевском борделе — в который на двое суток превратится основной зал Osocor Restaurant. Горячие поцелуи влюбленных, эротика первых прикосновений, горячие испанские танцы, разврат и интриги, измены, бурные ссоры и неожиданный финал. На HALLOWEEN, когда все шаблоны прагматичного мира отступают, эта драма в Osocor Residence станет настолько откровенной, что ангелы содрогнутся…

А чего на самом деле здесь ждать? Не знает никто, ведь действо эксклюзивное и предстанет перед публикой впервые. Только темные силы страсти подсказывают: леди, готовьте кружевные чулки, красные помады, цветы в волосы и самые роскошные аксессуары для полного погружения в полыхающую сказку бешеной любви…

Бал Воланда в Ведьма-баре

куда пойти в Киеве
Бал Воланда в Ведьма-баре © facebook.com/witchbar13

31 октября и 1 ноября все жители потустороннего мира приглашены на бал к Мессиру. Провести вечер в атмосфере Булгакова и его Мастера и Маргариты и вместе со всеми выбрать королеву бала. Напомним, что на бал к Воланду мужчины приходили во фраках, а женщины в костюме Евы. Булгаковка на входе для смелых, пророчества от Мастера и незабываемая мистическая атмосфера.

Лысая гора

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве на Хэллоуин: Лысая гора © Depositphotos

Одним из самых мистических мест в Киеве называют Лысую гору. Поэтому отправиться туда прямо в Хэллоуин — отличная идея для тех, кто хочет пощекотать нервишки. Мистическая гора, сверкающий город, раскинувшийся внизу и ощущение нереальности всего происходящего. В эту ночь на Лысой горе соберутся неординарные личности. Кто из них маг, а кто колдун — предстоит догадаться самим. Кстати, в выходные на Хэллоуин здесь состоятся тематические экскурсии, к которым можно присоединиться, если самим там гулять страшно.


Ранее мы рассказывали о том, куда пойти в Киеве 19-24 октября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999