Сериал "Ты" сдвинул "Игру в кальмара" с первого места

Корейская дорама о кровавых играх больше не самая популярная

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
23 октября 2021, 16:10
Новости афиши
"Ты" обогнал по рейтингам "Игру в кальмара" © кадр из сериала

Южнокорейский сериал "Игра в кальмара", который 24 дня лидировал в рейтинге стримингового сервиса Netflix США со 135 миллионами просмотров, сдвинулся на второе место. Как сообщил Forbes, его сменил третий сезон американского сериала "Ты", стартовавшего на днях. 

Дорама о кровавых играх все еще главный сериал в разных странах, хотя ей так и не удалось побить рекорда комедийного сериала "Джинни и Джорджия", который продержался на первом месте в рейтигне Netflix 29 дней. 

"Ты" – драматический сериал с элементами триллера. Главный герой– Джо (роль которого исполняет Пенн Бэджли), менеджер книжного магазина, влюбляется в начинающую писательницу Гвен (Виктория Педретти). Чтобы добиться взаимности, он готов устранить со своего пути любого, кто, как ему кажется, мешает. Его любовь перерастает в одержимость, и Джо становится маньяком-преследователем.

Первый сезон "Ты" появился на канале Lifetime 9 сентября 2018 года и был продлен еще на два сезона. Кроме того, есть информация, что готовится четвертый сезон триллера.


Ранее мы сообщали о том, что Netflix стал выпускать футболки с символикой "Игра в кальмара".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999