Бал Воланда, Титаник Хэллоуин вечеринка и танцфест: где отпраздновать Хэллоуин в Киеве

В последние выходные октября Киев погрузится в мистически-магическую атмосферу

26 октября 2021, 16:10
Куда пойти?
Где отпраздновать Хэллоуин в Киеве: 5 вечеринок © Depositphotos

На этих выходных в мире отмечают Хэллоуин — кельтский праздник, который полюбился многим украинцам. Если ты любишь переодевания и празднование Хэллоуина, самое время подыскать местечко, где ты сможешь отметить праздник на полную.

Перформанс "Carmen Бордель"

куда пойти в Киеве
Перфоманс "Carmen Бордель" © пресс-служба

  • Когда: 29 и 30 октября
  • Где: Osocor Residence

Хэллоуин с нотками страсти можно отметить в Osocor Residence, ведь на время празднования Дня всех мертвых резиденция превратиться в арт-бордель, в котором зритель станет непосредственным участником событий и погрузится в откровенную потусторонность страстей. Горячие поцелуи влюбленных, эротика первых прикосновений, горячие испанские танцы, разврат и интриги, измены, бурные ссоры и неожиданный финал. На HALLOWEEN, когда все шаблоны прагматичного мира отступают, эта драма станет настолько откровенной, что ангелы содрогнутся…

BARVY. WHITE NIGHTS FESTIVAL

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве на Хэллоуин: BARVY. WHITE NIGHTS FESTIVAL © пресс-служба

  • Когда: 30 октября
  • Где: BARVY

Чтобы подарить киевлянам самый красочный Хэллоуин, WHITE NIGHTS FESTIVAL и КОЛО объединяются – и устраивают необычайное пати в одном из лучших ресторанов украинской кухни BARVY. WHITE NIGHTS FESTIVAL – это больше, чем фестиваль, это самый фантазийный и самый атмосферный фест Киева. КОЛО – это больше, чем вечеринки, это общность людей, которых роднят ценности и музыкальные вкусы.

"Барви Хеловіну" – не просто вечеринка. Это самая крутая в мире музыка, самая зрелищная визуализация и самое яркое световое шоу. Для вас сыграют WEIZMAN, VOTUMA, O.Z.O и специальный итальянский гость FEDELE, известный как самый яркий диджей новой мировой волны электронной музыки. А также – сумасшедшие декорации от WHITE NIGHTS и эксклюзивная афтепати-рум. Спешите – количество мест ограничено для создания камерной атмосферы.

Halloween Dance Fest

куда пойти в Киеве
Halloween Dance Fest © facebook.com

  • Когда: с 30 октября по 1 ноября
  • Где: Золотой корабль (Bakkara)

Для тех, кто любит танцы объединить празднование Хэллоуина с танцевальной вечеринкой – лучшая идея. Halloween Dance Weekend – это фестиваль сальсы и бачаты, а также веселое настроение и улетные эмоции. Четыре вечеринки, лучшие танцовщики, шоу-программа, анимации и сюрпризы.

Titanic Halloween party

  • Когда: 31 октября
  • Где: Charles Baker

Продолжая водную тематику, Хэллоуин в Киеве можно отпраздновать на Titanic Halloween party. 30 именных билетов, стилистика той эпохи, пассажиры в нарядах начала ХХ века. У гостей будет возможность пройти по жуткому маршруту первого рейса самого большого судна ХХ века и встретиться с айсбергом.

Бал Воланда

куда пойти в Киеве
Бал Воланда в Ведьма-баре © facebook.com/witchbar13

  • Когда: 31 октября, 1 ноября
  • Где: Ведьма-бар "Лысая гора"

Самый мистический и ведьминский Хэллоуин провести можно в "Лысой горе". 31 октября и 1 ноября все желающие могут попасть на бал к самому Мессиру. Вечеринка пройдет в атмосфере Булгакова и его романа "Мастер и Маргарита". Булгаковка на входе, пророчества Мастера, выбор королевы бала – вот, что ожидает гостей мистической вечеринки.


Ранее мы рассказывали, куда пойти в Киеве 25-31 октября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999