69 способов завалить Tinder-свидание: потенциальный бестселлер украинского предпринимателя

Как правильно ходить на свидания? Украинский предприниматель написал книгу-инструкцию к приложению Tinder

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 ноября 2021, 18:40
Новости афиши
Эксклюзив
Книга "69 неудачных свиданий" © instagram.com/69baddates

Недавно в литературном мире появился еще один потенциальный бестселлер, который рассказывает о способах знакомства в эпоху интернета и смартфонов. Автор книги "69 неудачных свиданий" Андрей Мероник – украинский предприниматель и исследователь, который считает, что привычные всем знакомства на улице, в кафе или парках уже давно канули в Лету, а на смену им пришли приложения для знакомств.

Вы попали в эту изысканную ловушку 21 века – приложение для знакомств, будем называть его – киндер.
Возможно, вы этого не заметили, но здесь происходят масштабные боевые операции между двумя кланами: М против Ж. И чтобы иметь шансы на победу – вам нужна надежная инструкция, полная разведывательных данных. И такая инструкция сейчас в ваших руках. Эта книга расскажет вам шаг за шагом, о том, что происходит по ту сторону баррикад: от причин создания аккаунта и до экскурсии в мебельный магазин, в котором продают самые удобные кровати мира. Если, конечно, вы понимаете, о чем я...
— пишет автор.

"69 неудачных свиданий" можно назвать определенным справочником на тему Tinder-знакомств, который проливает свет на поведение мужчин во время общения в Интернете. Книга дает ответы на извечные вопросы, которые часто возникают у девушек: почему парни пишут, но не зовут на свидания; как выйти из френдзоны; как общаться с пикаперами; как принимать подарки так, чтобы вам хотели их дарить, или кто оплачивает счет на свиданиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Признаюсь, у меня лично вопрос того, кто должен оплачивать расходы на первом свидании, возникал только 1 раз. Даже не у меня, а у моей "напарницы по свиданию"... только 1 раз мне злобно не разрешили рассчитаться за ужин. Мои взгляды на этот вопрос в момент написания книги довольно устаревшие и консервативные. У меня глубокий синдром старшего брата – если я могу что-то сделать в текущий момент приятного для человека без ущерба для себя – я стараюсь это делать. Но современные веяния вносят коррективы. Да, я знаю, что тема куда более скользкая, чем устрица, которую я так и не заставил себя хоть раз попробовать,
— рассказывает Андрей Мероник.

Книга "69 неудачных свиданий"
Книга "69 неудачных свиданий" © instagram.com/69baddates

Приложения вроде Tinder сам Андрей называет "клевым, быстрым и современным" способом знакомства. По его словам, что книгу "69 неудачных свиданий" он написал не только, чтобы поделиться собственными историями и факапами, но и для того, чтобы девушки лучше поняли логику и поведение мужчин.

Если погуглить "как понравится парню" – найдете 1000 и 1 способ как это сделать, но нужно ли говорить о том, что это все постные и нерабочие мифы? Первый проверенный факт. Приходите совершенно вовремя. Не раньше, не позже. Абсолютная пунктуальность – большая редкость в наше время, поэтому, если ваш парень достойный человек, он это заценит и поставит вам жирный "+" в списке своих ожиданий,
— рассказывает автор.

Подобных наблюдений в книге очень много, ведь главный герой и автор книги Андрей Мероник побывал не на одном тиндер-свидании, а на 69-ти и ему есть чем поделиться. 

Еще до выхода книги было распродано более трети всего тиража, и теперь издательство готовит новый. Популярность книга получила благодаря сети Instagram, на страницах которой автор продолжает делиться собственными историями свиданий в поисках "своего человека".


Недавно Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма "Зірки за обміном".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999