Winter is coming: концерты Мирзояна, ансамбля VIRSKY и открытие Хогсмида в Киеве

Мы собрали самые интересные события в столице 29 ноября — 5 декабря

29 ноября 2021, 13:40
Куда пойти?
Куда пойти в Киеве 29 ноября - 5 декабря © depositphotos.com

Дни становятся все более серыми и холодными, поэтому подпитка в виде развлекательных мероприятий просто необходима. Редакция tochka.net традиционно подготовила афишу самых интересных событий в Киеве на неделе 29 ноября — 5 декабря. Куда пойти в столице после работы и на выходных — читай в нашем материале.

Improv Live Show

  • Когда: 29, 30 ноября
  • Где: Regent Hill
  • Сколько: 290-590 грн

Improv Live Show – новое юмористическое шоу, которое рождается прямо на сцене. Зрителей ждет импровизация без цензуры, сценки, которые не пройдут в телеэфир, шоу без режиссуры и сценария, острый, пикантный юмор.

Концерт Арсена Мирзояна

  • Когда: 30 ноября, 19:30
  • Где: Национальный дворец искусств "Украина"
  • Сколько: 350-2300 грн

Арсен Мирзоян отпразднует 10-летие своей сольной карьеры большим концертом во дворце "Украина". С 1997 года певец выступал с разными группами, но толчок карьере дало участие в "Голосі країни", где он занял четвертое место. В этот вечер Арсен Мирзоян презентует новый альбом, а также исполнит любимые хиты прошлых лет. И кто знает, возможно нас будут ждать некоторые музыкальные сюрпризы. Как говорит он сам, “это будет настоящий концерт, когда каждая нота сыграна честно”.

Спектакль Черного квадрата "На лево от разлуки. На Север от тебя"

куда пойти в Киеве
Спектакль театра "Черный квадрат" © пресс-служба

  • Когда: 1 декабря, 19:00
  • Где: Caribbean Club
  • Сколько: 390-490 грн

Театр "Черный квадрат" покажет остросемейную трагикомедию с одним-единственным актом. Ситуация нетипичная: женщина хочет, мужчина — не очень. Неправдоподобно? Тогда уточним, что женаты они восемь лет — и все встанет на свои места. Хотя нет, не все. Потому что теперь нужно разобраться с двумя сакральными вопросами: кто виноват и что теперь делать. История, подсмотренная в одной семье, начинается как бытовая комедия, а заканчивается… Впрочем, никаких спойлеров.

Праздничный концерт "Дизель Шоу"

  • Когда: 3, 4 декабря, 19:00
  • Где: Национальный дворец искусств "Украина"
  • Сколько: 300-2500 грн

Время до Нового года тянется неумолимо долго? Скажем по секрету, “Дизель Шоу” в этом году взяли на себя обязанности Деда Мороза и перенесли празднование. Уже 3 и 4 декабря все искатели новогодней сказки смогут в нее попасть. Она будет происходить в Национальном дворце искусств “Украина”. Неутомимая комик-команда “Дизель Шоу” выбрала главную сцену страны, чтобы начать праздновать с любимыми поклонниками. Команда готовит поистине фантастический вечер, который вполне способен затмить даже настоящую новогоднюю ночь.

Osocor Winter Residence

Новый год
Новый год в Киеве: в Osocor Winter Village вновь открывается поттеровский Хогсмид © пресс-служба

  • Когда: 4, 5 декабря, 10:00
  • Где: Osocor Residence
  • Сколько: 350-500 грн

4 декабря в столице распахнет свои двери Osocor Winter Village. Именно здесь живут фееричные зимние развлечения и волшебная атмосфера. И с каждым годом Osocor Winter Village становится все более чарующим. Чем заняться в зимнем Osocor Winter Village: прогуляться по "Косой Аллее" и купить атрибуты чародейства, дети смогут покататься на новой горке, взрослые — на большом ледовом катке, ну а подкрепиться можно будет в кафе "Три метлы".

​​VIRSKY — легендарное шоу в Киеве: лучшие и любимые номера в одном концерте

куда пойти в Киеве
Концерт ансамбля Вирского © пресс-служба

  • Когда: 5 декабря
  • Где: Национальный дворец искусств "Украина"
  • Сколько: от 200 грн, билеты по ссылке.

5 декабря во Дворце Украина гордость Украины — Национальный заслуженный академический ансамбль танца имени Павла Вирского. Артисты ансамбля прославили украинские народные танцы на весь мир. Теперь пора покорять будущее и идти на встречу современным тенденциям.

5 декабря вас ждет вся сила и мастерство украинских народных танцев. Артистизм каждого участника, невероятная вспыльчивая украинская энергетика, яркие национальные костюмы, колорит, выразительные движения, а также виртуозность, мастерство и оригинальная интерпретация народных стилей — по праву присоединяют Вирского к числу лучших коллективов мира. Не пропустите! 5 декабря 2021 года во Дворце “Украина”.


Ранее мы рассказывали, что вышел украинский трейлер "Спенсер: Тайна принцессы Дианы".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999