Самые ожидаемые сериалы декабря 2021: сохрани, чтобы не скучать холодными вечерами

7 новинок, которые ты не можешь пропустить

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
30 ноября 2021, 17:50
Новости афиши
ТОП-7 лучших сериалов в декабре 2021 © кадр из сериала

Новые увлекательные сериалы уже на подходе! Декабрь готовится нас удивлять. Слезоточивые драмы, пугающие триллеры, и, конечно же, продолжение культового "Секса в большом городе".

tochka.net подобрала для тебя 7 самых ожидаемых сериалов декабря, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

"Садовники"

  • Дата выхода: 7 декабря
  • Жанр: драма, криминал

Сериал "Садовники" основан на реальной истории и многочасовых интервью с непосредственными участниками событий. В центре сюжета — супружеская пара Сьюзан и Кристофер Эдвардс. Авторы сериала пытаются разобраться, как эти кроткие и приятные люди пришли к тому, что убили родителей Сьюзан и похоронили их в саду за домом. Преступление оставалось нераскрытым более десяти лет.

"Добро пожаловать на Землю"

  • Дата выхода: 9 декабря
  • Жанр: фантастика

Документальный сериал, состоящий из шести серий, позволит зрителям посетить самые отдаленные уголки нашей планеты и взглянуть на представителей флоры и фауны, мало известных науке. Главной же изюминкой проекта выступает ведущий, роль которого будет исполнять известнейший голливудский киноактер Уилл Смит. Он отправился в невероятное кругосветное путешествие, чтобы лично прикоснуться к великим чудесам природы и попытаться разгадать самые древние секреты Земли. Кинозвезда не боится никаких испытаний и решился на серьезный риск, чтобы принять участие в создании чего-то большего, чем художественное кино.

В своих странствиях Уилл будет вовсе не один, а в компании целой группы профессиональных ученых и путешественников, которые помогут знаменитости познакомиться с самыми невероятными явлениями природы. Каждая серия представляет собой идеальное сочетание мастерской увлекательной кинематографии и неподражаемого таланта Смита. По этой причине зритель может рассчитывать, как минимум, на увлекательное зрелище, с красивыми видами и захватывающим повествованием. Следует отметить помощников Уилла – признанного фотографа Кристину Миттермайер и морского биолога Диву Амон.

"Тайны леса"

  • Дата выхода: 10 декабря
  • Жанр: триллер

Двое непохожих полицейских из поселка в горах расследуют загадочное убийство, в котором оказываются замешаны политические игры, личные счеты и чудовищные мифы.

"И просто так"

  • Дата выхода: 10 декабря
  • Жанр: комедийная драма

Кэрри Брэдшоу и ее верные подруги Шарлотта и Миранда делятся радостями и трудностями жизни современных городских женщин предпенсионного возраста. Как оказалось, работать, любить, дружить и искать свое место в жизни в 50 лет гораздо сложнее, чем в 30.

 "Станция одиннадцать"

  • Дата выхода: 17 декабря
  • Жанр: триллер, фантастика

Группа выживших, после эпидемии смертоносного вируса во главе с предводительницей Кирстен Реймонд, пытаются сохранить остатки культуры и цивилизации.

"Йеллоустоун: 1883"

  • Дата выхода: 19 декабря
  • Жанр: драма нео-вестерн

Сериал является своеобразным приквелом к проекту "Йеллоустоун". Оригинал рассказывал о семействе Даттонов, которые проживают на территории знаменитого парка. Ученые утверждают, что это плодовитое, но весьма опасное место, так как под землей ждет своего пробуждения вулкан. Главных персонажей оригинала пытаются убедить продать дорогие территории. Однако с чего-то Даттоны начинали.

История берет свое начало в восемьдесят третьем году позапрошлого столетия. Главные действующие лица, предки персонажей оригинала, отправляются в большое путешествие: они хотят пройти через Великие Равнины к Дикому Западу. Персонажи пытаются осесть в Монтане, где планируют заложить первый кирпич в фундамент. Авторы сценария предлагают погрузиться в яркую и захватывающую историю прошлого о том, как люди изучают новые земли и оседают на них в надежде на лучшее будущее. 

"Книга Бобы Фетта"

  • Дата виходу: 29 декабря
  • Жанр: боевик

Сериал расскажет о том, как охотник за головами Боба Фетт вместе со своей помощницей Феннек Шанд прибудет на Татуин и заявит о своих правах на территорию, которой когда‑то управлял Джабба Хатт и его преступный синдикат.

Действие развернется одновременно с событиями, описанными в "Мандалорце" — в этом сериале также можно было увидеть Боба Фетта. Сюжеты двух шоу будут связаны — настолько, что создатели называют новый сериал "сезоном 2.5 "Мандалорца".


Ранее мы писали о декабрьском репертуаре Национальной оперы Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999