ТОП-8 лучших сериалов 2021 года с самым высоким рейтингом

Он составлялся на основе оценок зрителей на IMDb

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
2 декабря 2021, 14:20
Новости афиши
Лучшие сериалы 2021 © промо-съемки

Продолжаем подводить итоги 2021 года. Ранее мы писали о том, какие видео на YouTube стали самые популярные среди украинских пользователей. Теперь же предлагаем тебе рейтинг лучших сериалов 2021 — мы составили его по данным оценок зрителей крупнейшей энциклопедии кино в мире — IMDb.

"Мейр из Исттауна"

  • IMDb Rating: 8.5

В небольшом пенсильванском городе происходит жестокое убийство. Главной героине предстоит расследовать преступление, а параллельно с этим наладить личную жизнь и справиться с эмоциональной уязвимостью. 

"Локи"

  • IMDb Rating: 8.3

Сбежавший храбрец, уже сталкивавшийся с проблемами угроз Вселенной, находит способ путешествовать во времени благодаря результатам исследований одной тайной структуры. Локи отправляется в ключевые моменты истории, помогая человечеству преодолеть кризисные периоды, способные привести земную цивилизацию к краху.

"Игра в кальмара"

  • IMDb Rating: 8.1

Сотни людей, отчаянно нуждающихся в деньгах, получают приглашение участвовать в странных играх. Внутри вас ждет заманчивый приз — игра на выживание со смертельно высокими ставками, на кону которой стоит колоссальный приз в 40 миллионов долларов.

"Северные воды"

  • IMDb Rating: 7.7

История об опальном бывшем военном хирурге Патрике Самнере, который записался в качестве корабельного врача в китобойную экспедицию в Арктику. На борту он встречает Генри Дракса, гарпунера, жестокого убийцу... надеясь избежать ужасов своего прошлого...

"Белый лотос"

  • IMDb Rating: 7.6

В сериале речь пойдет о курорте на Гавайях, где в течение недели посетители дорогого местного отеля попытаются расслабиться и забыть обо всех невзгодах. Но вряд ли им это светит: вскоре паутина интриг окутает райское место. Кроме того, между гостями и работниками отеля начнут происходить странные вещи.

"Расскажи мне свои секреты"

  • IMDb Rating: 7.4

Девушка Эмма пересечется с кровавым маньяком, для кого убийства являются хобби по жизни, а не работой. Наемный убийца Джон наконец-то созрел для того, чтобы завязать, но не все так просто. А отчаявшаяся мать Мэри, не может смириться с гибелью дочери и пытается ее найти.

"В ритме жизни"

  • IMDb Rating: 7.3

Сан-Диего, 1980-е. Скромная и замученная домохозяйка Шейла покорно следует за своим супругом. Но в тихом омуте скрываются довольно смелые желания и дерзкие идеи, которыми женщина не спешит делиться с окружающими. Одолеваемая внутренними демонами и внушительным списком комплексов, Шейла находит путь к спасению через аэробику. Сначала она страстно увлекается упражнениями, а затем решает превратить новое хобби в настоящий бизнес.

"Наследие Юпитера"

  • IMDb Rating: 6.7

Когда-то мир жил в постоянном страхе перед вездесущими злодеями. Все изменилось с появлением супергероев, которые, не жалея сил, день и ночь боролись преступностью, не прося ничего взамен. Дети героев тоже обнаружили в себе уникальные способности. Несмотря на уверенность восторженных людей в том, что они ничем не хуже своих родителей, юные супергерои не испытывают большого желания сражаться с очередным злодеем. Куда больше их волнует признание. Ради популярности они готовы пойти на все. Так, однажды герои заявляют, что людям нечего бояться, пока у них есть короли мира, которыми они являются.


Недавно мы писали ТОП-10 лучших фильмах 2021 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999