Пианист-виртуоз Евгений Хмара даст концерт в Киеве и устроит праздник позитивной энергии

Выступление композитора состоится 15 декабря, в 19:00, в Октябрьском дворце

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
6 декабря 2021, 15:40
Новости афиши
Евгений Хмара © пресс-служба

15 декабря, в 19:00, в Октябрьском дворце пройдет концерт KHMARA с новой программой звездного композитора Евгения Хмары в сопровождении симфонического оркестра.

Таланту Евгения Хмары рукоплескал Белый дом и Букингемский дворец. Его имя обещает невероятное шоу и заряд позитивной энергии. Ведь Хмара пишет свои композиции только в хорошем настроении, именно поэтому его музыка магическим образом настраивает струны зрителей исключительно на позитив.

Евгений Хмара
Евгений Хмара © пресс-служба

Специально к концерту Евгений Хмара со своей командой создали новую программу, работа над которой проходила больше года. Концерт KHMARA наполнен не только живой музыкой, но и интересными оригинальными визуальными решениями, которые приоткроют для зрителей и мир неземной галактики, и мир танца.

Евгений Хмара
Евгений Хмара © пресс-служба

Главное в концерте KHMARA — настроение! Для этого 365 дней творчества композитора, около 50 человек соберется вместе на оной сцене, больше 10 видов инструментов (среди которых будут такие редкие — как ханг, перкуссия, дудук и многие другие). Все это только для того чтоб подарить 15 декабря настоящий праздник уже искушенным зрителям.


Недавно мы писали, что вышел первый тизер спецэпизода "Гарри Поттера".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999