Концерты Скрипки, "Вечернего квартала" и день Святого Николая: события в Киеве 13-19 декабря

Если ты еще не знаешь, где и как развлекаться в Киеве на этой неделе, мы подскажем

tochka.net
tochka.net
автор
13 декабря 2021, 14:45
Куда пойти?
Куда пойти в Киеве 13-19 декабря © depositphotos.com

До запаха мандарин и хвои в квартире остается все меньше времени, поэтому пока ты в предвкушении праздника, советуем активно заряжаться новогодним настроением. Это лучше всего делать, посещая интересные события столицы. Редакция tochka.net традиционно расскажет, куда пойти в Киеве на неделе 13-19 декабря.

Творческая встреча с актрисой Валерией Ходос

  • Когда: 13 декабря, 19:00
  • Где: Школа актерского мастерства "Euphoria"
  • Сколько: 200 грн

Валерия Ходос — это актриса театра и кино, снимающаяся в Украине и заграницей. За молниеносное исполнение роли Коломбы в спектакле "Голубка" на сцене Молодого театра ее часто называют "голубкой украинской сцены". Валерия Ходос — это незаурядная украинская актриса. На сцене ее можно увидеть в Киевском академическом театре драмы и комедии на левом берегу Днепра в спектакле "Плохие дороги" (реж. Тамара Трунова).

Концерт Олег Скрипка та Pinky Band

  • Когда: 15 декабря, 20:00
  • Где: Docker Pub
  • Сколько: 500-775 грн

Олег Скрипка более 35 лет поражает, творит и вытворяет. Легендарный музыкант, вокалист, композитор известен своими проектами "ВВ", Le Grand Orhestra, джаз-кабаре Zabava представляет новый проект – Олег Скрипка и девичья рок-группа Pinky Band. Новое звучание любимых песен, музыкальные импровизации, драйв, шутки и философские размышления, а главное – неповторимая атмосфера и колорит украинской рок-легенды! Приготовьтесь к танцам, пению и душевному вечеру.

Новогодний концерт "Вечернего квартала"

  • Когда: 15, 16 декабря, 19:30
  • Где: Национальный дворец искусств "Украина"
  • Сколько: 180-4000 грн

"Вечерний квартал" порадует зрителей дважды на этой неделе: праздничное настроение можно получить 15 и 16 декабря. Помимо искрометного юмора зрителей будут радовать популярные артисты. Так, 15 декабря будут выступать Мумий Троль, Оля Полякова, Олег Винник, Иван Дорн, MOZGI и Dorofeeva, а 16 декабря – София Ротару, Monatik, Тина Кароль и "Антитела".

Новогодний концерт "Женского квартала"

  • Когда: 17 декабря, 20:00
  • Где: Freedom Hall
  • Сколько: 790-2190 грн

Главные снегурочки страны, актрисы "Женского квартала" будут заряжать новогодним настроением, которое продержится до 1 января. Лучшие номера, любимые образы, шутки и праздничная атмосфера. А юмор, исполненный добра, позитива и жизненности, поднимет настроение каждому.

Зимняя сказка в "Парке Киевская Русь"

куда пойти в Киеве
Зимняя сказка в "Киевской Руси" © пресс-служба

  • Когда: 18 декабря 2021 – 19 января 2022
  • Где: Киевская область, Обуховский район, село Копачев
  • Сколько: 100-250 грн

В уникальном месте – живом средневековом городе Древнем Киеве Княжества Киевская Русь (Киевская область), с 18 декабря по 19 января пройдет чрезвычайно яркая и колоритная новогодняя шоу-программа "Зимняя сказка" для детей и взрослых. Гостей ждут театрализованные действа, Резиденция Нового года, конные шоу, прогулки на лошадях и в санях, вкусные горячие блюда в корчме, полеты на канатном спуске, гадания от знахарки-волхвины, интересные сувениры, чеканка монет и возможность незабываемого уикенда с проживанием.

С 18 декабря по 9 января в выходные и праздничные дни будет работать Резиденция Нового года, где каждый маленький и взрослый посетитель сможет написать письмо седобородому волшебнику и оставить в ларце исполнения желаний. В течение всего новогоднего цикла празднований в выходные и праздничные дни вкусно поесть блюд, приготовленных на открытом огне, можно будет в беседках и теплой корчме.

Ледовое действо с героями киносаги о Фантастических зверях "Секрет ЗУВУ"

  • Когда: 18 декабря, 19:00
  • Где: Osoсor Residence
  • Сколько: 700 грн

Osoсor Residence задает тон новогоднего настроения. В этом году посетителей будут удивлять не только зимним городком, словно сошедшим со страниц книг о Гарри Поттере, но и удивительным ледово-цирковым шоу. 18 декабря Osocor Winter Residence представит новое магическое шоу "Секрет ЗУВУ". Это новая постановка, которая создавалась Osocor Winter Residence в сотрудничестве с AMAconcert и соединила в себе разные зрелищные искусства. Шоу можно будет увидеть только во время зимней резиденции.


Ранее мы рассказывали, что в Киеве откроется выставка с нарядами Одри Хепберн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999