Вневременные спектакли: новогодний балетный сезон от Александра Стоянова

Екатерина Кухар, Александр Стоянов и другие артисты готовы подарить праздничное настроение взрослым и детям

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 декабря 2021, 11:40
Новости афиши
Балет Александра Стоянова и Екатерины Кухар © пресс-служба

Настоящую новогоднюю сказку и самое праздничное настроение в Октябрьском дворце с 25 декабря по 1 января ежедневно будут дарить звезды балета в спектаклях "Щелкунчик" и "Белоснежка". А наполнить зарядом энергии и позитива на весь следующий 2022 год будут артисты высочайшего мирового уровня.

Ежедневно в 19:30 в балете "Щелкунчик" танцуют Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Зрители любят их дуэт за рискованные и легкие  поддержки, а также положительную энергию, которую они дарят своим танцем зрителям.

Также на сцену в спектаклях выйдут блистательный Станислав Ольшанский и милейшая Анна Стоянова, они ежедневно, с помощью своего танца, будут в 14:00 рассказывать зрителям добрую сказку "Белоснежка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главное новогоднее событие и настоящий подарок – Киевские балетные сезоны от Александра Стоянова. Именно тут в течении недели, можно вдохновляться и набираться сил на следующий 2022 год.

Балет Александра Стоянова и Екатерины Кухар
Балет Александра Стоянова и Екатерины Кухар © пресс-служба

Спектакль "Щелкунчик"

Балет "Щелкунчик" — это спектакль вне времени, его любит не одно поколение детей и взрослых из разных стран мира. Создан спектакль по мотивам сказки классика немецкой литературы Э. Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король", это мистическая история о прекрасном принце, заколдованном в уродливую куклу, и девочке Маше, которая помогает Щелкунчику победить преужасного Мышиного короля.

Спектакль "Щелкунчик" зритель любит за чудесную музыку Петра Чайковского, за ощущения радости и оптимизма, с которыми публика обязательно уходят из театра и после надолго их сохраняет в своей душе, вспоминая об этом волшебном спектакле.

Балет Александра Стоянова и Екатерины Кухар
Балет Александра Стоянова и Екатерины Кухар © пресс-служба

Балет "Белоснежка и семь гномов"

Балет "Белоснежка и семь гномов" создан по одноименной сказке братьев Грим, но по стилистике напоминает диснеевский мультик и поставлен под музыкальные мотивы польского композитора Богдана Павловского. Это идеальный спектакль, который будет интересен не только требовательному юному зрителю. Даже внимательный взрослый с удовольствием погрузится в фантастическую атмосферу, которая будет наполнена танцем, сказкой, добрым юмором и актерским мастерством, яркими костюмами, декорациями и даже историей о любви.

Балет Александра Стоянова и Екатерины Кухар
Балет Александра Стоянова и Екатерины Кухар © пресс-служба


Ранее мы собрали ТОП-5 новых рождественских и новогодних фильмов 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999