Верка Сердючка, Елена Кравец и Юрий Ткач снялись в новой семейной комедии "Большая Прогулка"

Выход фильма в кино запланирован на 24 февраля 2022 года

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
25 января 2022, 17:35
Новости афиши
Фильм "Большая прогулка" © пресс-служба

Вышел официальный трейлер первой весенней комедии 2022 года  “Большая Прогулка” с участием Елены Кравец, Юрия Ткача, Ирины Гатун, Андрея Исаенко, Позитива, футболистов Андрея Пятова и Евгения Коноплянки и, конечно, VERKA SERDUCHKA с мамой.

Атмосферное видео в сочетании с зажигательной музыкой переносит зрителей на несколько месяцев вперед — в разгар сезона весенних семейных пикников. Сюжет "Большой Прогулки" разворачивается в центре противостояния местных бизнесменов Наливайченко и работников культуры Драгомановых: обе семьи претендуют на идеальную поляну под шашлыки.

Их ссоры и споры способны перевернуть вверх дном все в радиусе нескольких километров. На что пойдут обычные украинские семьи, чтобы в конце концов получить желаемое?

Фильм "Большая прогулка"
Фильм "Большая прогулка" © кадр из фильма

Хочется, чтобы с 24 февраля кинотеатральные залы были заполнены зрителями "Большой Прогулки". Посмотрите, какое замечательное кино у нас всех получилось: народный, понятный юмор, зажигательные песни и, конечно, приключения любимых (а по-другому и быть не может) семей Наливайченко и Драгомановых. Трейлер бомбезный — опять захотелось оказаться на съемочной площадке, а еще больше — в кино, за просмотром фильма. Итак, скоро встретимся на больших экранах
— поделился актер Юрий Ткач, исполнитель роли Толи Наливайченко в фильме.

В трейлере Большой Прогулки впервые звучит отрывок официального саундтрека комедии от VERKA SERDUCHKA. По словам создателей фильма, презентация сингла, название которого пока держат в секрете, и видеоклипа состоится в середине февраля. А еще народная любимица, вместе со своим бэндом и волшебной мамой, тоже появится и на большом экране — как звездные камео.

Зрителей будут удивлять и появлением в кадре звезд украинского футбола. На экране появятся капитан национальной сборной Украины Андрей Пятов и полузащитник сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка.

Главные роли в фильме сыграли шоумен Юрий Ткач и актриса Елена Кравец, а также Ирина Гатун и Андрей Исаенко. Для Юрия, Елены и Ирины участие в Большой Прогулке стало настоящим дебютом — звезды впервые сыграли главные роли в большом кино. Свою первую большую кинороль получил также певец и композитор Алексей Завгородний, который появится на экране вместе с актером Михаилом Жониным.

"Большая Прогулка" на больших экранах уже с 24 февраля 2022 года!


Ранее мы рекомендовали 10 лучших фильмов про животных, после которых появится желание завести питомца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999