Почти весна: куда пойти в Киеве 21-27 февраля

Готовимся встречать весну в Киеве

tochka.net
tochka.net
автор
21 февраля 2022, 15:30
Куда пойти?
Куда пойти в Киеве 21-27 февраля © depositphotos.com

До весны осталось чуть больше недели, поэтому пора включать весеннее настроение. Зарядиться позитивом, окультурится и отлично провести время можно на одном из мероприятий, которые пройдут в Киеве 21-27 февраля.

Лига Смеха. Сезон 9

  • Когда: 21-23 февраля, 19:00
  • Где: Октябрьский дворец
  • Сколько: 250-1490 грн

Новый сезон "Лиги смеха" стартовал. Чего ожидать? Обновленный редакторский и тренерский состав, новый соведущий из команды "Загорецкая Л.С.", 12 лучших команд разнообразных жанров, в том числе новички.

Yiddish Jazz Show в исполнении GOLDA

куда пойти в Киеве
Yiddish Jazz Show в исполнении GOLDA © пресс-служба

  • Когда: 22 февраля, 19:00
  • Где: Caribbean Club
  • Сколько: 490-1190 грн

Музыкальный спектакль с элементами иммерсивного театра, где гость одновременно и зритель, и герой действа. Идеолог проекта Yiddish Jazz  Show – певица GOLDA (Татьяна Амирова) – с детства знакома с этими песнями, их вековой историей и особым характером. В компании с топовыми украинскими джазовыми музыкантами GOLDA находит новое прочтение забытым песням, вдыхает в них свежесть и заставляет полюбить эти песни даже тех, кто до сих пор был совсем не знаком с еврейской культурой.

Yiddish Jazz Show уже более двух лет с аншлагами проходит в столичном концерт-холле и гастролирует по всему миру. 22 февраля зрители увидят обновленную программу, которая подарит еще больше удовольствия от замечательной музыки и зажигательного шоу.

Концерт "Дизель шоу"

  • Когда: 23 февраля, 19:00
  • Где: Дворец "Украина"
  • Сколько: 1750-2500 грн

Команда "Дизель шоу" представит зрителям весеннюю программу. Номера о семейных отношениях, веселые песни о романтике, много шуток и роскошных постановок. Все это будут воплощать на сцене Егор Крутоголов, Виктория Булитко, Александр Бережок, Яна Глущенко, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Юлия Мотрук, Дмитрий Танкович, Маруся Грицук, Евгений Никишин и Сергей Писаренко.

Варьете "Рояль"

куда пойти в Киеве
Варьете-шоу "Рояль" © пресс-служба

  • Когда: 26 февраля, 19:00
  • Где: Caribbean Club
  • Сколько: 590-1890 грн

"РОЯЛЬ" – это больше чем dinner show, это новая культурная традиция Киева. Переступая порог клуба, киевляне и гости города на один вечер погружаются в перформанс-провокацию. Впервые в Украине зрителям предлагают аналог парижских легендарных кабаре. Шик, стиль, яркие костюмы, оригинальные декорации и невероятно красивая постановка.

Osocor Flower Garden

  • Когда: 27 февраля
  • Где: Osocor Residence

Osocor Flower Garden – просторный и роскошный панорамный ресторан, представляющий собой зеленый и цветущий райский сад. Согласно древним легендам, давным-давно люди поссорились с добродетельным лесным народом. И из-за того, что мы нарушаем законы природы — на нас обрушиваются войны и катаклизмы. В знак всеобщего примирения и единения людей с природой спустя 3000 лет молчания король Адмир с эльфами возвращается к людям. Для волшебного преобразования в Киеве он выбрал самую изящную, добрую и теплую развлекательную локацию Osocor Residence, чтобы открыть в ней абсолютно уникальное для человечества наших времен пространство. Оно станет главной киевской локацией для весенних мероприятий. В Osocor Flower Garden можно изящно потрапезничать, вечером романтично выпить вина с любимым человеком, а на выходных — позавтракать под фортепиано (10.00—14.00) и здорово повеселиться! Ведь эльфы — очень веселые и креативные создания. Они не только озеленяют планету, но и любят танцевать, завораживая своими движениями каждого зрителя.


Ранее мы рассказывали о выставке мини-работ фотохудожника Олега Кушнира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999