Все о нем: 8 фильмов, которые помогут лучше понять мужчин

Надеемся, после просмотра этих картин ты найдешь объяснение его непонятным поступкам

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
23 февраля 2022, 19:50
Новости афиши
"Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины" © кадр из фильма

Мужчины и женщины — неужели мы правда с разных планет? Почему он перестал звонить или постоянно требует к себе внимание, поедает глазами ту привлекательную девушку, или резко становится холодным? Что движет этими тестостероновыми существами, которых мы называем "сильным полом"?

tochka.net составила подборку фильмов, которые помогут тебе понять психологию современного мужчины.

Обещать — не значит жениться (2008)

События фильма разворачиваются в Бартиморе, где развиваются истории жизни нескольких главных героев, которые желают только одного — найти любовь. Одни расстаются, вторые сходятся, третьи пытаются найти золотую середину их отношений. Все герои разные, но у них одно желание. Каждый мечтает быть счастливым, и каждый для этого делает все возможное.

Отступники (2006)

Двух лучших друзей, выпускников полицейской академии, разводит судьба по разным жизненным путям. Неудивительно, что теперь друзья оказались на разных сторонах тропы и враждуют между собой. Один из них стал мафиози и был внедрен в правоохранительные органы, а второй "крот", внедренный в мафию. Каждый из них хочет выполнить свой долг и поймать противника. 

Правила съема: Метод Хитча (2005)

Его зовут Алекс "Хитч" Хитченс, он стал легендой Нью-Йорка, при помощи его уникальной методики познакомилось сотни пар. Благодаря ему и его знаниям многие мужчины смогли добиться своих идеальных вторых половинок, но Хитч работает не бесплатно, а берет за свои услуги приличный гонорар, но скрывает от всех свои источники дохода. Его новым клиентом становится толстяк Альберт, весьма робкий и застенчивый бухгалтер, который безумно влюблен в звезду местного бомонда Аллегру Коул.

Алекс решительно берется за это дело, понимая, что это будет одним из самых сложных случаев в его практике, но вот противостоять ему будет очень дерзкая акула пера Сара Мелас, ведущая светской хроники в центральной газете города. Это знакомство окажется роковым для обоих, Хитч поймет что вся его методика это уже прошлое и Сара должна стать его второй половинкой, а вот сама журналистка вплотную подберётся к открытию всему городу имени главного сводника.

Запах женщины (1992)

Пожилой полковник в отставке Фрэнк полностью ослеп после несчастного случая. Находясь в алкогольном опьянении он жонглировал гранатами, и одна из них взорвалась. Чарли — талантливый, но очень бедный студент, у которого не хватало денег на поступление в школу. Но своим упорством и трудолюбием он добился того, что директор заметив парня принял в свою школу и пообещал устроит парня после школы в Гарвард.

Однажды Чарли стал свидетелем злой шутки над директором. После чего директор поставил ультиматум, либо Чарли говорит, кто поглумился над директором, либо Чарли никогда не сможет поступить в Гарвард. На раздумье парню дали два дня. На следующий день, в День Благодарения, Чарли отправился на работу к семейной паре, где он должен был присматривать за престарелым и слепым Фрэнком.

Непристойное предложение (1993)

Молодая супружеская пара, Дайан и Дэвид Мэрфи отправились в Лас-Вегас, чтобы попытаться выиграть деньги в рулетку. Но мечты остаются несбыточными, и вместо того, чтобы заработать денег, они проигрывают все до последнего гроша. Но именно в такую критическую минуту появляется миллиардер-финансист, которого просто очаровала красота Дайан. Теперь он предлагает один миллион долларов всего за одну проведенную ночь с супругой Дэвида.

Скромный архитектор получил довольно заманчивое предложение, которое может сразу же решить все их финансовые трудности и поможет осуществить давние мечты. Теперь возникает вопрос — смогут ли супруги Мэрфи согласиться на эту сделку и не повлияет ли это в дальнейшем на их совместное будущее?

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)

Обольстительный англичанин Алфи живет в Нью-Йорке, работает шофером лимузина у одного истеричного японца. Алфи обладает уникальной способностью уложить в постель любую женщину за один вечер. Для этого у него есть все: шикарная улыбка, модные вещи и лимузин.

Плейбой Алфи порхает, как мотылек, от одной женщины к другой, одаривая любовью и лаской каждую, и при этом также легко с ним расставаясь. Ему нравиться такая жизнь: сегодня одна, завтра другая, послезавтра третья. Но рано или поздно в жизни каждого человека наступит момент, когда придется платить по счетам. Ведь судьба не прощает подобного поведения!

Бабник (2008)

Никки — альфонс, который использует свою внешность для того, чтобы обеспечивать себе безбедное существование за счет богатых подруг. Он находится в постоянном поиске симпатичных и богатых девушек, чтобы жить за их счет. Его последним завоеванием оказывается адвокат средних лет по имени Саманта, которая ни в чем ему не отказывает.

Однажды Никки знакомится с молодой официанткой по имени Хизер, которая ошибочно полагает, что парень сказочно богат. Оказывается, что Хизер играет по тем же правилам, что и Никки, соблазняя обеспеченных мужчин и заводя с ними романы. После возвращения Саманты, которая узнает об измене Никки, ему приходится покинуть ее роскошный дом. Через некоторое время он вновь встречает Хизер и она решает приютить парня на некоторое время у себя...

Как быть мужиком (2013)

Марк — молодой человек, который абсолютно уверен в том, что жить ему осталось совсем недолго. Перед неминуемой смертью он решает записать для своего не рожденного сына обучающее видео, которое должно воспитать в нем настоящего мужчину. Об этом совершенно случайно узнает его старая знакомая, которая наткнулась на пост Марка в фейсбуке. Она просит своего сына, недавно закончившего школу кино, помочь Марку со съемками, на что тот сразу же соглашается. Впереди их ждет очень сложная работа, в ходе которой они попадут в множество комических ситуаций и столкнуться с некоторыми трудностями. Но, несмотря на все сложности, они готовы сделать все необходимое для того, чтобы закончить свой фильм.


Недавно мы писали, что в Сети появились постеры персонажей "Фантастических тварей: Тайны Дамблдора".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999