Nickelodeon расскажет про жизнь украинских детей-беженцев во Львове

Премьера нового эпизода сериала Nick News состоится 27 апреля

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
25 апреля 2022, 20:30
Новости афиши
Сериал Nick News расскажет об украинских детях-беженцах © www.nickalive.net

В среду, 27 апреля, в 19:00 на дестком канале Nickelodeon состоится премьера  новой части знаменитого сериала Nick News, в котором расскажут об украинских детях-беженцах, которые вынуждены были переехать во Львов из-за войны. 

Как сообщается в анонсе телеканала, в сериале расскажут истории детей, которые противостоят трудностям, встречающимся на их пути, и строят новое и светлое будущее. В частности, в эпизоде речь пойдет  о группе детей, семьи которых были вынуждены переехать во Львов из других городов Украины, где идет война.

Магали Лагерр-Уилкинсон, вице-президент по программированию новостей, Nickelodeon и исполнительный продюсер Nick News, считает, что сериал позволяет детям поделисся своими историями и вдохновляют других быть лучше. 

Это беспрецедентные времена, и многие дети по всему миру живут в очень тяжелых условиях, но все же поднимаются над всем этим. Это привилегия иметь такую ​​платформу, как Nick News, которая служит средством, позволяющим этим вдохновляющим детям делиться своими исключительными историями, а также своими надеждами на лучшее будущее. Они заставляют нас всех работать лучше и быть лучше,
- сказала Магали Лагерр-Уилкинсон,

С 28 апреля новый эпизод Nick News будет досупный на Nick.com, Nick App и Nick On Demand.


Ранее мы рассказывали, что ужгородский кондитер изготовил 23-килограммовую шоколадную писанку: вдохновленная Борисом Джонсоном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999