8 отличных сериалов, которые поднимают настроение не хуже вкусного шоколада

Если ты чувствуешь потребность в сериалах, где можно отдохнуть душой — тогда смотри нашу подборку

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
5 мая 2022, 15:00
Новости афиши
В лучшем мире © кадр из фильма

Всем нам на фоне плотного потока негативных новостей хоть иногда необходимо отвлекаться. Сделать это можно, посмотрев какой-нибудь сериал, который смотрится на одном дыхании и надолго поднимает настроение. Если ты хочешь немного абстрагироваться от происходящих в мире событий, тогда лови нашу подборку легких и беззаботных сериалов. Мы в tochka.net гарантируем: тебе понравится!

В лучшем мире (2016-2020)

Элеанор попадает в Рай, где от вина нет похмелья, матерные ругательства заменяются смешными эвфемизмами, а жители — сплошные святоши. Только вот сама Элеанор попадает туда по ошибке, но никто, кроме нее, об этом не знает.

Последний настоящий мужчина (2011-2021)

В мире, где теперь правят женщины, сюжет развивается вокруг главного героя Майке Бакстере, который хочет вернуть  всем мужчинам их законное место в обществе, но его каждый прожитый день превращается в борьбу за выживание.

Пакита Салас (2016-2020)

Пакита Салас считается лучшим агентом в мире шоубизнеса. Она имеет дело со знаменитыми актерами и способна выполнить все непредсказуемые запросы звезд. Но однажды она теряет крупного клиента, что может поставить крест на ее карьере. Фирма может разориться, и Паките необходимо решительно действовать.

Она уверена, что помочь ей может только раскрутка новой звезды, способной покорить мировой шоубизнес. Для этого ей необходимо найти молодую актрису, способную сыграть роли в разных жанрах кино. Курьер, приносящий ей посылки и почту, просит посмотреть резюме его кузины. Девушка мечтает стать выдающейся актрисой и, возможно, именно она является той самой звездочкой, которую так долго ищет Пакита...

Живем сегодняшним днем (2017-2020)

Сериал рассказывает о жизни семьи, в которой есть не только американцы, но и кубинцы. Так уж получилось, что под одной крышей приходится проживать трем разным поколениям. У каждого есть свои интересы и между ними часто возникает непонимание. Женщина развелась со своим мужем, который является военным, и теперь в одиночку воспитывает двух детей. По правде говоря не совсем в одиночку, поскольку вместе с ними проживает ее мама.

Старейшина семьи всю свою жизнь является оптимистом, но при этом постоянно ворчит по чем зря. У каждого из них свои взгляды на жизнь, что влечет за собой скандалы и выяснения отношений. Но при этом все они стараются поддерживать друг друга, поэтому им удается очень быстро мириться. Их главный девиз: "Живи здесь и сейчас!"...

Сообщество (2009-2015)

Комедийный сериал о неудачниках разного возраста, не закончивших в свое время колледж, а теперь вынужденных учиться вместе и уживаться друг с другом.

Я никогда не (2020)

Деви — симпатичная девушка индийского происхождения, которая переехала с родителями в Америку. Ей тяжело находить общий язык со своими сверстниками, поэтому она предпочитает посвящать время учебе, а не шумным вечеринкам. У нее есть всего две подруги, которые всегда поддерживают Деви.

Первый год в старшей школе складывается не очень удачно, но это не самое страшное. Вскоре погибает ее отец, а от стресса у девушки парализует нижнюю часть тела. Длительная реабилитация и многочисленные упражнения не добавляют ей радости. Перейдя на второй год обучения, героиня решает громко заявить о себе, лишившись девственности. Но обычный парень для этого не подходит, и она выбирает самого популярного ученика...

Хитрости (2021)

Дэбора Вэнс — целеустремленная женщина, которая всегда упорно шла к достижению своих целей. Она всегда мечтала выступать на сцене, покоряя все большее число поклонников. В итоге ей удалось стать настоящей комедийной дивой Лас-Вегаса. Но время не стоит на месте и поддерживать популярность оказывается не так просто. Дэбора решает привлечь молодую аудиторию, но для этого ей необходимо "омолодить" свой материал. Агент отправляет к ней в помощь двадцатипятилетнюю девушку Аву. Дэбора становится для нее отличным наставником и, возможно, пропуском в новую жизнь.

Секс/Жизнь (2021)

В центре сюжета оказывается молодая женщина, которая является матерью двоих детей. Они живут в небольшом городке спокойной устоявшейся жизнью. Но однажды героиня начинает совершать путешествие по аллее воспоминаний. Так ее семейное настоящее сталкивается с беспечным прошлым, в котором уж точно есть что вспомнить.


Недавно мы рассказывали, что Disney показал новый трейлер сериала "Оби-Ван Кеноби".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999