Когда падет Крымский мост?

В Украине появился сайт, отсчитывающий время до удара по мосту

Виктория Кириченко
Виктория Кириченко
редактор beauty/health
5 мая 2022, 17:30
Новости афиши
Когда падет Крымский мост? © bolshooylenny, freepik.com

Пока секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов делает заявления о том, что как только появится возможность, будет нанесен удар по Крымскому мосту, в Сети появился сайт, на котором ведется обратный отсчет до разрушения одиозного строения.

Иванна Пашкевич
Сайт с обратным отсчетом до удара по Крымскому мосту © скрин сайта

На сайте crimeanbridgedown.com.ua говорится: "Россияне, переехавшие в Крым после его оккупации в 2014 году, у вас еще есть время покинуть территорию суверенного государства Украина". Под надписью "Крымский мост падет" идет обратный отсчет времени до конца "жизни" моста.

Смотрите, будь у нас возможность это сделать, мы бы это уже сделали. Если это будет возможным, мы это обязательно сделаем,
— говорил Алексей Данилов.

Напомним, что мост через Керченскую протоку был построен после аннексии Крыма в 2018 году. Во время полномасштабного вторжения России в Украину в 2022 году через Крымский мост железнодорожным транспортом на оккупированную территорию Крыма доставляется российское вооружение.

Является ли сайт троллингом россиян или действительно у украинцев 9 мая будет повод для радости, покажет жизнь. Но мы верим в лучшие прогнозы!


Недавно мы писали, что Большой театр отменил спектакли режиссеров, выступающих против войны с Украиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999