Lil Waine и Дрейк задумали совместный проект

Молодой дуэт хочет переплюнуть ветеранов Jay-Z и Канье Уэста.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
15 августа 2011, 13:27
Новости афиши
Lil Wayne ы Дрейк будут работать над совместным проектом © facebook.com

Популярные рэперы Lil Waine и Дрейк планируют заняться совместным проектом. Об этом сообщил председатель их звукозаписывающего лейбла Брайан Уильямс, более известный как Birdman.

По его словам, идея такого дуэта вынашивалась очень давно. Однако сейчас, после проекта Jay-Z и Канье Уэста "Watch The Throne" музыканты все же решили приступить к работе.

Вместе с этим, Birdman, сравнивая два дуэта, сообщил, что по его мнению, композиции из "Watch The Throne" звучат довольно старомодно. А вот молодеж в музыкальном плане Lil Waine и Дрейк смогут сделать что-то чрезвычайное.

"То, что они делают это прекрасно. Мне кажется, это очень хорошо для индустрии, для бизнеса, и для рынка. Мне кажется, если Уэйн и Дрейк объединятся, то получится нечто особенное, только потому, что они молоды", - добавил Брайан Уильямс.

Дрейк также прокомментировал идею дуэта. По его словам, эта работа станет одной из важнейших в его жизни, ведь он с Lil Waine работает на разных уровнях.

Стоит напомнить, что Lil Waine и Дрейк уже работали вместе и записали "Successful", "Miss Me" и "Right Above It".

Читайте также о результатах работы Jay-Z и Канье Уэста над проектом "Watch The Throne" и смотрите их совместный клип на песню "Otis".


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999