7 самых ненавистных персонажей сериалов

Есть великие злодеи, есть просто неприятные персонажи, а есть герои, который просто ненавидят

tochka.net
tochka.net
автор
10 июня 2022, 18:00
Новости афиши
Самые неприятные персонажи сериалов © кадры из сериалов

Несмотря на то, что в телемире есть множество обожаемых поклонниками персонажей, часто запоминающиеся герои сериалов — это именно самые противные. Reddit за несколько лет собрал комментарии про персонажей, которых ненавидят больше всех. Давай посмотрим, кто же они. 

Рэйчел в "Друзьях"

Рэйчел, "Друзья"
Рэйчел, "Друзья" © кадр из сериала

Вот это неожиданность! Но одна из главных героинь народно любимого ситкома оказалась в этом списке. Рэйчел не любят за избалованность, инфантильность и желание все повернуть в свою пользу. Некоторые с этим не согласятся, но Рэйчел, безусловно, персонаж спорный.

Пользователь Reddit soulreaverdan пишет: "Несмотря на то, что у нее иногда бывают хорошие эпизоды, вселенная, похоже, работает таким образом, что масштаб и количество вещей, которые просто  происходят в ее пользу, просто безумны". 

Джоффри Баратеон в "Игре престолов"

Джоффри Баратеон, "Игра престолов"
Джоффри Баратеон, "Игра престолов" © кадр из сериала

Этот сериал — один из самых просматриваемых за все время существование телевидения. В шоу несколько антагонистов, но есть такие, которые сделали все возможное, чтобы их возненавидели. 

Пользователь Federico216 пишет: "Интернет сошел  с ума, когда Джоффри наконец сдох. Я не думаю, что какой-либо вымышленный злодей когда-либо оказывал такое влияние. Люди действительно ненавидели этого ублюдка". С того момента, как Джоффри был представлен в шоу, зрители задавались вопросом, когда же он, наконец, встретит подобающую смерть.

Рамси Болтон в "Игре престолов"

Рамси Болтон "Игра престолов"
Рамси Болтон "Игра престолов" © кадр из сериала

Второй самый ненавистный персонаж сериала — Рамзи, творящий такие кошмарные вещи, что его мечтали растерзать даже миролюбивые домохозяйки.

Пользователь Reddit NottheArkhamKnight говорит: "В "Игре престолов" были очень привлекательные, сложные и хорошо прописанные персонажи, которых мы бы назвали злодеями. Рамси не является ни одним из вышеперечисленных. В нем нет абсолютно никаких искупительных качеств, никаких". В то время как у многих антагонистов могли быть мотивы, с которыми они рассуждали в этом сериале, Рамси просто любил быть мерзким.

Анжелика в "Ох уж эти детки"

Анжелика, "Ох уж эти детки"
Анжелика, "Ох уж эти детки" © кадр из сериала

Удивительно, но детские персонажи тоже оказались в этом списке. "Ох уж эти детки" был одним из самых популярных мультсериалов 90-х, и многие надолго запомнили его героев. 

jucertons, например, пишет что "Моя мать запретила мне смотреть "Ох уж эти детки" на некоторое время, она считала, что Анжелика плохо влияет на меня". Несмотря на то, что это приключенческое шоу о говорящих детях, у этого сериала есть чему поучиться. Хотя Анжелика непривлекательна, ее персонаж был способом представить детей, избалованных плохой дисциплиной.

Лори в "Ходячих мертвецах"

Лори, "Ходячие мертвецы"
Лори, "Ходячие мертвецы" © кадр из сериала

Эта героиня не была злодеем, хотя многие утверждают, что это так. Лори не любили за ее предательство и постоянное осуждение Рика, когда он пытался сделать все возможное для выживания группы. Когда она умерла, многие не расстроились, а даже обрадовались. 

SpicyDragoon93 сказал: "Она также вложила в голову Рику идею, что он должен убить Шейна, но была в ярости, когда это произошло". Лори сбила с толку многих фанатов, потребовав что-то сделать с поведением Шейна, но затем избегала Рика, когда тот был вынужден его убить.

Рори в "Девочках Гилмор"

Рори, "Девочки Гилмор"
Рори, "Девочки Гилмор" © кадр из сериала

У сериала невероятная сильная фан-база, так что многие годы люди спорят о том, что происходило с его персонажами. Тем не менее многих поклонников может шокировать то, что Рори Гилмор зрители просто ненавидели. 

stenciledhearts пишет: "Как только Рори бросает Йельский университет и какое-то время живет в доме своих бабушки и дедушки и отказывается разговаривать с единственным человеком, который всегда была нее (мама), я потерял все свое уважение к ней". Зрители не согласны с тем, была ли линия характера Рори разочаровывающей, но многие также считают, что она была логичной и реалистичной.

Дебби в "Бесстыдниках"

Дебби, "Бесстыдники"
Дебби, "Бесстыдники" © кадр из сериала

Персонажи "Бесстыдников" известны своими странными и безумными поступками. Но некоторые фаны считают, что отдельные герои хватили лишнего. В то время как некоторые фанаты понимают, что Дебби — подросток и может ошибаться, другие просто терпеть ее не могут.

Devinisadummy сказала: "Я больше не хочу смотреть на то, как раздражает Дебби". Хотя есть некоторые расхождения в том, кто является худшим персонажем в этом сериале, Дебби определенно одна из тех, кого многие зрители не могут понять.


Ранее мы писали о том, как изменились герои сериала "Очень странные дела" за четыре сезона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999