Олег Скрипка и Алина Орлова выступят на Джаз Коктебель

Узнайте о полной программе 9-го джазового фестиваля.

16 августа 2011, 15:47
Новости афиши
© facebook.com

В этом году все любители качественного джаза, как всегда, соберутся на международном музыкальном фестивале "Джаз Коктебель 2011", который традиционно пройдет в Крыму.

15 сентября 9-й Джаз Коктебель начнет свою работу, а выступления будут проходить на двух сценах - NuJazz и Волошинская сцена.

Кроме этого, в рамках фестиваля появилась новая площадка -  Jazz Koktebel Open Stage, на которой будет звучать авторская музика от молодых исполнителей.

В этом году на площадке NuJazz музыка будет звучать целых 4 дня! Гостей фестиваля ждут дневные и вечерние концерты, на которых выступят такие исполнители, как Карл Фриерсон, Анна-Мария Йопек, Эрик Серра, Red Snapper, Billy's Band, The State of Monc и Kitchen Grooves.

На Open Stage гостей фестиваля будут развлекать: Состояние души (Украина), That Crased Girl (Украина), Крапка (Украина), Купава (Россия), Григорий Паршин Бенд (Украина) и Jam Babble Band (Украина).

Кроме этого, на фестивале выступят такие известные исполнители как группа "Аквариум", литовская певица Алина Орлова и украинский музыкант Олег Скрипка, который порадует фанатов своим диджейским сетом.

В этом году Джаз Коктбель пройдет с 15 по 18 сентября. Организаторы ожидают приезда не менее 20 тыс.гостей.

Абонемент на все дни на NuJazz - 400 грн, абонемент на Волошинскую сцену - 850 грн.

Также читайте прошлогодний отчет о фестивале Джаз Коктебель.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999