Фильмы августа 2022 года: что обязательно стоит смотреть

Рассказываем о главных зарубежных премьерах грядущего месяца

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
29 июля 2022, 16:00
Рекомендации
"Быстрее пули" © кадр из фильма

Мы уже обсуждали с тобой предстоящие новинки сериалов, теперь предлагаем узнать, премьеры каких фильмов нам покажут на больших экранах Украины, а также стриминговых сервисах, уже в августе. Киноманов ждет немало картин с самыми непредсказуемыми концовками и в различных жанрах.

Мамочки

  • Жанр: драма, комедия
  • Премьера в кино: 4 августа

В центре сюжета — четыре подруги, которые проводят все свое свободное время вместе и делятся друг с дружкой любыми проблемами, а также обсуждают мужчин. Все они очень разные, но их объединяет настоящая женская дружба. Одна из них — знаменитая блогерша с достаточно большим количеством подписчиков, которая решает родить ребенка в прямом эфире.

Вторая немного устала от своих обязанностей по дому, уходом за мужем и детьми, и теперь хочет поскорее выйти на работу. Третья готовится стать матерью и желает как можно более подробно узнать о том, как именно изменится ее жизнь после рождения ребенка. Ну а четвертая воспитывает детей и постоянно завидует тем, у кого получилось сделать карьеру и прославиться.

Маленькая мама

  • Жанр: драма, фэнтези
  • Премьера в кино: 4 августа

Восьмилетняя Нелли помогает своей матери Марион разбирать вещи в доме только что умершей бабушки. Девочка исследует места, где выросла ее мама, и находит домик в лесу, в котором Марион очень любила проводить время. Однажды мама Нелли внезапно уезжает, а сама девочка встречает в лесу рядом с домиком свою ровесницу по имени Марион.

Быстрее пули

  • Жанр: боевик, детектив
  • Премьера в кино: 11 августа

Пятеро наемных убийц оказываются в одном сверхскоростном экспрессе. Они узнают, что их миссии связаны, и пытаются выяснить, кто и зачем собрал их вместе.

Нет

  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Премьера в кино: 18 августа

Американский фильм ужасов "Нет" в оригинале Nope представляет самый оригинальный и неординарный режиссер Джордан Пил. Постановка осуществлялась по его же собственному сценарию, и на данный момент известны только задействованные в фильме актеры. Сюжет скрывается до премьеры. Приблизительно также режиссер поступал и с предыдущим своим фильмом "Мы".

Зверь 

  • Жанр: приключения, триллер
  • Премьера в кино: 18 августа

Доктор Нэйт Дэниелс после смерти жены возвращается в Южную Африку, где они познакомились. Вместе с дочерьми он направляется в заповедник, которым управляет давний друг семьи Мартин Баттлс. Однако семейная поездка оборачивается опасным приключением, в котором Нэйту придется бороться за выживание со свирепым львом.

После. Долго и счастливо

  • Жанр: мелодрама
  • Премьера в кино: 25 августа

Любовь Тессы и Хардина — неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть — все сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждет ли их сказку счастливый финал, или же "долго и счастливо" — это не для Тессы и Хардина?

Еще 365 дней (3 часть)

  • Жанр: драма
  • Премьера на Netflix: 19 августа 

Первый фильм стал самым популярным на платформе Netflix в ряде стран после своего дебюта в 2020 году, а второй был встречен фанатами с большим энтузиазмом после его выхода в апреле. С третей частью картины решили не тянуть. Фильм будет основанный на последней книге трилогии Бланки Липинской, и необычные отношения Массимо и Лауры получат еще больше поворотов.


Тебе может быть интересно: премьеры сериалов августа 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999