76-летний Сильвестр Сталлоне восхитил хорошей физической формой в трейлере "Самаритянин"

Звезда Голливуда будет играть старого супергероя

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
30 июля 2022, 18:20
Новости афиши
Сильвестр Сталлоне © gettyimages.com

В сети появился трейлер фантастической супергеройской драмы "Самаритянин", главную роль в которой сыграл 76-летний Сильвестр Сталлоне.

Фильм создан режиссером Джулиусом Эйвери по сценарию Браги Ф. Шута.

Действие происходит через два десятилетия после эпической схватки Самаритянина с суперзлодеем, после которого считалось, что супергерой погиб.

В центре сюжета парень Сэм (роль его исполняет звезда сериала "Эйфория" Джавон Уолтон), который знакомится со старым Джо Смитом, проживающим в соседнем доме и собирающим мусор.

Сильвестр имеет вид старого и потрепанного жизнью человека и свою суперсилу не желает афишировать. В то же время город страдает от волны преступности.

Однажды Сэм начинает подозревать, что старик и есть тем самым, пропавшим без вести супергероем. Мысли парня подтверждаются, когда старик защищает его от толпы хулиганов. А после того, как Джо Смита сбивает машиной и он остается живым, становится понятно, что Сэм был прав.

Премьера "Самаритянин" ожидается на Amazon Prime Video 26 августа. Напомним, что выход фильма несколько раз откладывался. Сначала его планировали показать еще 20 ноября 2020, затем перенесли на 11 декабря 2020 и 4 июня 2021 года.


Ранее мы рассказывали, что Сильвестр Сталлоне явил миру свою живопись: видео выставки в Германии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999