VIVA UKRAINIAN KIDS: звезды проведут благотворительный концерт для пострадавших в оккупации детей

Благотворительный проект поможет детям, пострадавшим от войны в Мариуполе, Харькове, Буче, Ирпене и других городах

tochka.net
tochka.net
автор
8 августа 2022, 19:30
Новости афиши
Благотворительный концерт VIVA UKRAINIAN KIDS для детей, пострадавших в оккупации © пресс-служба

Популярные украинские звезды объединились ради доброго дела, и 21 августа приедут с благотворительным концертом в город Черновцы! На сцене Летнего театра выступят: Позитив, Дядя Вадя, группа MOЗGI, Оля Цибульская, группа KADNAY, Маша Кондратенко и группа 100лица. Ведущий мероприятия Слава Демин.

В рамках концерта состоится розыгрыш спортивного мотоцикла от таинственной медиаперсоны и "уникальных звездных лотов", среди которых: вышиванка с автографом президента Украины Владимира Зеленского, футболка с автографом Алексея Арестовича, арт-рисунок от певца MONATIK и его сыновей, кастомный плащ от NK, в котором певица посетила Latin American Music, панама от KALUSH, футболка из первого выпуска программы "БайрактарNews" Евгения Кошевого, эксклюзивные кепки собственной коллекции от Потапа, футболка от Ивана Дорна, сумка из собственного мерча от Alyona&Alyona, шляпа из собственной коллекции Екатерины Осадчей, вышивка Натальи Могилевской, футболка от Gatoshi&Naprocente, кастомные кроссовки от WELLBOY, собственная футболка легендарного вратаря Андрея Пятова с автографами всей сборной Украины по футболу, авторское вино Олега Скрипки, украшение "FREEDOM" от Валерии Гуземи, вышивка Анни Трінчер, собственный кубок "Блогер года" от Богдана Шелудяка (BUSHE), собственная накидка Темы Паучека, собственный кубок от Ольги Фільової.

Все средства благотворительного концерта VIVA UKRAINIAN KIDS уйдут на отдых детей, которые пострадали от военных действий в нашей стране в реабилитационный лагерь в Болгарии.

  • 21 августа 2022, воскресенье
  • 18:00
  • г. Черновцы, Летний Театр
  • Сайт: royalcharityua.org.ua
  • Билеты: concert.ua

Благотворительный концерт VIVA UKRAINIAN KIDS для детей, пострадавших в оккупации
Благотворительный концерт VIVA UKRAINIAN KIDS для детей, пострадавших в оккупации © пресс-служба


Ранее мы писали, что в Украине запустили тайное приложение для женщин, страдающих от домашнего насилия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999