Футболку Сергея Реброва продали на благотворительном аукционе в Ницце за 20 тысяч евро

Всего за лето фонд "Дорога мира" собрал 15 млн гривен

tochka.net
tochka.net
автор
23 августа 2022, 13:40
Новости афиши
Футболка Сергея Реброва © instagram.com/nikolaytyshchenko

В Ницце провели очередной вечер с аукционом для сбора денег ВСУ, который устроил благотворительный фонд "Дорога мира". По словам организаторов мероприятия, всего за все лето благодаря Charity dinners удалось собрать для Украины 15 млн гривен. На последнем благотворительном вечере, хозяевами которого стали Валид и Лида Арфуш. провели аукцион, где лотом, в частности, стала футболка украинского футболиста Сергея Реброва.

Один из благотворителей выкупил футболку, которая была частью игровой формы Сергея Реброва за более чем 20 тысяч евро! Даже после завершения футбольной карьеры слава моего друга Сергея помогает Украине! Также примерно за 15 тыс. евро продана первая марка от Укрпочты — "русский военный корабль иди…" с подписью Игоря Смилянского и моей. Пожалуй, она будет украшать какой-то французский особняк и напоминать, как один украинец с несгибаемым характером ответил всей так называемой "второй армии мира",
— рассказал глава благотворительного фонда Николай Тищенко.

Также на аукционе была продана коллекционная автобиография публициста Фредерика Бегбедера Le Caca's Club с личными историями и уникальными фотографиями из его жизни за 10 лет. Книгу автор передал во время последнего благотворительного обеда в Париже. Хедлайнер вечера Monatik передал для аукциона свитер РИТМОLOVE.

Добавим, на деньги, вырученные от продажи билетов и аукциона, будут куплены автомобили для обороны Харьковской области.


Ранее мы рассказывали о благотворительном аукционе, который устроили украинцы в Канаде. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999