Голосом Тараса Тополи заговорит главный герой мультфильма-мюзикла

Мультфильм выйдет в прокат уже 27 октября 2022 года

tochka.net
tochka.net
автор
24 сентября 2022, 17:50
Новости афиши
Тарас Тополя © instagram.com/tarastopolia

Певец и лидер группы "Антитіла" Тарас Тополя присоединился к озвучиванию семейного мультфильма-мюзикла “Мой домашний крокодил”. В Instagram музыканта написано, что его голосом заговорит главный герой крокодил Лил.

Это мой первый опыт в дубляже и я искренне надеюсь, что он был успешен. Буду откровенным, я не знал, что фильм снят по мотивам детской книги и что миллионы людей в мире обожают эту историю. Приятно, что в такое непростое время это яркое семейное кинопутешествие сможет стать своеобразным сеансом психотерапии для тех украинцев, которые вместе с детьми придут в кино,
— сказал Тополя.

В украинских кинотеатрах мультфильм выйдет уже 27 октября. Это история про крокодила Лила, который живет в Нью-Йорке, обожает петь и пробует жить среди людей. Впоследствии Лил встречает семью, которая только что поселилась в его доме и совсем не ожидала такого соседства. Так начинается новое путешествие, полное юмора, незабываемых хитов и настоящей дружбы.

По моему мнению, Лил поет лучше меня, но я изо всех сил стараюсь достичь его уровня. На самом деле он забавный, довольно застенчивый и так же, как когда-то и я, мечтает о большой сцене, признании и популярности,
— добавил певец.

Напомним, не так давно Тарас Тополя вернулся с передовой, в своем Instagram сегодня он выложил фото с Владимиром Зеленским и Андреем Ермаком.


Ранее мы опубликовали список фильмов октября 2022 года, которые ты не захочешь пропустить.  

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999