8 фильмов о плохих парнях, которые так нравятся хорошим девочкам

Всем нам иногда нужна разрядка в виде чьей-то бессовестной распущенности

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
3 октября 2022, 10:00
Новости афиши
"Три метра над уровнем неба" © кадр из фильма

Он — настойчив, агрессивен, тверд, другими словами — любит бросать вызов обществу. Она — отличница, которая устала от общения с хорошими мальчиками, поэтому тянется к бунтарям. И пусть ей не совсем понятны некоторые особенности общения в новом кругу, ее привлекает этот мир. tochka.net подготовила список фильмов о «плохих парнях», перед которыми не может устоять любая девушка.

Три метра над уровнем неба (2010) 

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби — богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

Из моего окна (2022)

Основана на одноименном романе Арианы Годой картина вращается вокруг девушки-подростка Ракель. Она влюблена в своего соседа Ареса, сына крупнейшего магната страны. Одержимость героини выходит за рамки подросткового увлечения: сбор всевозможной информации из Сети, сохранение фотографий, а также написание рассказов, посвященных желанному парню. Неожиданно для Ракель Арес врывается в ее жизнь и начинает интересоваться своей преследовательницей. От взлома роутера до случайных сексуальных связей — так вспыхивает история любви двух юных созданий из разных миров.

Джентльмены (2019)

Один ушлый американец еще со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател. Другой пронырливый журналист приходит к Рэю, правой руке американца, и предлагает тому купить киносценарий, в котором подробно описаны преступления его босса при участии других представителей лондонского криминального мира — партнера-еврея, китайской диаспоры и чернокожих спортсменов.

Хулиганы (2005)

Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее туманно. В поисках убежища молодой человек бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбола. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности, и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.

Мой король (2015)

Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.

Паркер (2013)

Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

Легенда (2015)

Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.

Право на "лево" (2012)

Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса... Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель.


Тебе может быть инетересно: 10 вдохновляющих фильмов про учителей

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999