5 новых мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные

Эти короткие ленты точно не оставят никого равнодушным

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
21 октября 2022, 10:00
Новости афиши
"Девушка в зеркале" © кадр из сериала

Если у тебя нет много времени, чтобы ввязываться в многосезонную историю, есть другой вариант — мини-сериалы. Тем более, посмотреть весь сезон мини-сериала можно всего за одни выходные, если не за пару часов. В подборке на tochka.net — новые короткие ленты, от которых невозможно будет оторваться.

Дьявол в Огайо

Жизнь психолога Сюзанны Матис переворачивается с ног на голову, когда она приводит в дом свою пациентку, девушку Мэй. Мэй ведет себя странно, она носит одежду дочери Сюзанны по имени Джулс, вытесняет ту из собственной спальни и даже флиртует с ее парнем. Увидев вырезанную на спине Мэй пентаграмму, Джулс понимает, что девушка — последовательница сатанинской секты, обосновавшейся в соседнем городе.

Клео

После падения Берлинской стены бывшая шпионка-убийца выходит на свободу и начинает мстить тем, кто вступил в сговор и предал ее.

Императрица

В центре сюжета сериала — история любви австрийского императора Франца (Филип Фруассан) и герцогини Елизаветы (Деврим Лингнау), которые влюбились друг в друга с первого взгляда. Несмотря на обещание жениться на старшей сестре принцессы, Франц выбрал в жены саму Елизавету, разрушив этим все планы при венском дворе. После свадьбы жизнь героини перестала походить на сказку, и молодая императрица столкнулась со множеством трудностей, включая противостояние с собственной властолюбивой свекровью Софи и братом мужа Максимилианом, жаждущим захватить престол.

Отголоски эха

Близнецы Лени и Джина тайно менялись местами с самого детства. Когда одна из сестер исчезает, их идеально спланированный мир превращается в хаос.

Девушка в зеркале

Странная автобусная авария уносит жизни почти всех одноклассников Альмы и лишает ее воспоминаний. Девушка пытается вспомнить, что случилось в тот день — и кто она такая.


 Тебе может быть интересно: в Голливуде покажут украинские короткометражки в рамках UkraineFilmFest.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999