ТОП-6 новинок рождественских фильмов от Netflix

Почувствуй атмосферу волшебства уже сейчас!

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
18 ноября 2022, 12:45
Новости афиши
Рождество на ферме Омела © кадр из фильма

Ноябрь уже подходит к концу, а декабрь в ожидании праздников пролетит еще быстрее. tochka.net предлагает уже начинать смотреть фильмы с рождественской атмосферой, тем более, что стриминговая платформа Netflix уже начала радовать киноманов крутыми новинками, которые посвящены наступающему зимнему сезону. О них рассказываем подробнее, а ты бери на заметку!

Семейство Клаус-2

Жюль Клаус снова встретил Рождество и вместе с дедушкой Ноэлем готовится к самому загруженному времени года. Кажется, все идет по плану, пока Жюль не получает очень особенное письмо с интригующим вопросом.

Незабываемое рождество

Потеряв память в результате несчастного случая на горнолыжном курорте, избалованная наследница в Рождество оказывается в уютном доме неудачливого вдовца и его дочери. 

Рождество с тобой

В поисках вдохновения для нового рождественского хита поп-звезда исполняет желание юной поклонницы. Однако их встреча дарит ей нечто большее — шанс на настоящую любовь.

Рождество на Ферме Омела

  • Премьера: 23 ноября

В рождественские каникулы овдовевший отец получает в наследство ферму. Пока он пытается приспособиться к жизни за городом, его дети придумывают способ остаться в ней навсегда.

Дневник Ноэль

  • Премьера: 24 ноября

На основе бестселлера Ричарда П. Эванса. Рождество. Писатель убирается в родительском доме и встречает женщину в поисках биологической матери. Найдут ли они в старом дневнике ключ к прошлому — и к своим сердцам?

Скрудж: Рождественская песнь

  • Премьера: 2 декабря

Современная анимационная адаптация нестареющего культового рождественского рассказа Чарльза Диккенса о скупом и жадном Эбенизере Скрудже, который променял все чудеса и радости мира на любовь к деньгам.


Тебе может быть интересно: Warner Bros. запретила России показывать фильмы о Гарри Поттере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999